Во Львове пьяная водитель побила полицейского

Полицейские составили на нарушительницу протокол.
Во Львове пьяная водитель побила полицейского
Скриншот видео

Ночью во Львове полиция преследовала внедорожник Toyota RAV 4, водитель которого нарушила правила дорожного движения и пыталась от них убежать, сообщается в соцсети на странице Варта 1.

Читай также: Глава еврейской религиозной общины подрался со львовскими полицейскими

В воскресенье, 30 августа, примерно в 04.35 поступило сообщение о том, что по пр.Свободи движется автомобиль Toyota rav 4 д.н.з ВС7883 ... с явными нарушениями ПДД.

Автомобиль был замечен работниками полиции, при попытке остановки автомобиль пытался скрыться, но с помощью 2-х экипажей был задержан.

Водитель автомобиля при задержании оказала сопротивление сотрудникам полиции и нанесла телесные повреждения девушке-полицейскому.

Читай также: Аваков пообещал, что до конца года патрульные полицейские появятся еще в семи городах

Нарушительницу доставили на экспертизу в медучреждение, где она оскорбляла полицейских, говорила что ее дядя работает в суде и завтра у них будут проблемы.

От прохождения медицинской экспертизы отказалась. После того как немного успокоилась полицейский пытался объяснить ей, что удостоверение водителя изымается до решения суда, но девушка спрятала удостоверение и не хотела его отдавать.

Полицейские составили протокол по ст.130 КУоАП. Кроме этого полицейская обратилась в райотдел для написания заявления о телесных повреждениях нанесенных ей водителем авто. Кроме того на водителя будет составлен протокол за неповиновение ст. 185 КУпАП.

На видео полицейский пытается объяснить водителю, что ее удостоверение подлежит изъятию (на момент съемки она уже успокоилась).

Напомним, ранее сообщалось, что во Львове пьяные девушки врезались в маршрутку и подрались с полицейскими.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK