В Чернобыле зарезали человека

Милиция обнаружила бездыханное тело 32-летнего мужчины с ножевым ранением в сердце.
В Чернобыле зарезали человека
Сергей Николаев

Правоохранительные Киевской области задержали 31-летнего мужчину, который подозревается в убийстве маляра одного из предприятий Чернобыльской зоны отчуждения, сообщается на сайте ГУМВД Украины в Киевской области.

Читай также: В Киеве женщина зарезала своего мужа

В воскресенье, 30 августа, в милицию позвонил житель Чернигова и сообщил, что в одной из квартир города Чернобыль обнаружил тело убитого молодого человека. 

В квартире по месту временного проживания, следственно-оперативная группа милиции обнаружила бездыханное тело 32-летнего жителя Заиграевского района с ножевым ранением в сердце. Он работал маляром на одном из предприятий в зоне отчуждения.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от семи до пятнадцати лет.

Читай также: В Киеве ГПУ накрыла конвертцентр террористов: фото

В течение суток продолжались оперативно-розыскные мероприятия. Правоохранители с помощью кинологической службы нашли подозреваемого в лесу. Злоумышленником  оказался 31-летний житель Николаевской области, водитель того же предприятия, где работал убитый. Сейчас он задержан.

В хранилище, где мужчина временно скрывался, работники милиции обнаружили и изъяли вещественные доказательства и направили на проведение соответствующих экспертиз. Досудебное следствие продолжается.

Напомним, ранее сообщалось, что в Мариуполе милиция накрыла проституток в местной бане.

Смотри  также видео - в Киеве накрыли подпольный цех по изготовлению паленой водки



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK