Переключиться на мобильную версию

Ярош пригрозил властям вооруженной борьбой из-за арестов в Одессе

Дмитрий Ярош призвал членов Правого сектора готовиться к акциям неповиновения, целью которых будет "ликвидация режима внутренней оккупации".
Ярош призвал членов Правого сектора готовиться к акциям неповиновения
Ярош призвал членов Правого сектора готовиться к акциям неповиновения
Корреспондент.net
Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош пригрозил властям Украины вооруженным сопротивлением и акциями неповиновения  из-за задержаний местных лидеров Правого сектора в Одессе по обвинению в похищении депутата райсовета. Об этом он написал в Facebook.

Читай также: Саакашвили заявил, что не причастен к задержанию активистов Автомайдана и Правого сектора в Одессе

“Предупреждаю правящий режим: достаточно играть в контрреволюцию, достаточно подыгрывать Путину и раскачивать государство - ведь именно этим вы занимаетесь последние полтора года. Народное терпение уже лопается и сдерживать людей от вооруженного сопротивления становится невозможно. Я обращаюсь к власть имущим, к руководителям силовых государственных структур: прекратите репрессии против патриотов, иначе завершите свое правление очень плохо ... На этот раз бежать из Украины, как ваши предшественники, не получится“, - отметил лидер Правого сектора.

Читай также: Киевская милиция арестовала донецких митингующих

Ярош также призвал членов Правого сектора готовиться к акциям неповиновения, целью которых будет “ликвидация режима внутренней оккупации“.

Напомним, 8 сентября в Одессе по обвинению в похищении депутата райсовета были задержаны местные лидеры Правого сектора - Сергей Стерненко и Руслан Демчук. Демчука суд арестовал на два месяца. Лидер одесского Автомайдана Евгений Резвушкин был арестован по подозрению в хулиганстве.
 
Смотри также видео об аресте активистов:

Комментариев (68)
Отсортировать по дате Вниз
СпасительМаккейн    14.01.2016, 01:13
Оценка:  +8
СпасительМаккейн
freedonbass    10.09.2015, 23:32
Оценка:  +4
freedonbass
Ярошу надо ещё косу у Тимошенко одолжить и добро от Путина получить!И можно смело начинать гражданскую войну ,а то Майдан закончился, на Донбассе делать нечего.Чем заняться?Друг друга убивать.А руцкие будут в Тагонроге сидеть пред теликом с пивом и семечками на нижней губе и ржать с Украины до слёз!
Eurostars    10.09.2015, 23:31
Оценка:  +1
Eurostars
Скоро Ярош вас буде душити вночі у ваших ліжках !!!
Eurostars    10.09.2015, 23:31
Оценка:  -1
Eurostars
Я ПОВНІСТЮ ПІДТРИМУЮ ЯРОША !!! Пісяйте в штани масковські ватники !!!
Eurostars    10.09.2015, 23:31
Оценка:  +1
Eurostars
Тікайте світ за очі кремлівські посіпаки!
В_а_д_и_м    10.09.2015, 15:18
Оценка:  +3
В_а_д_и_м
ярош, ты свои сопли уже прокатал ...
SSW    10.09.2015, 15:18
Оценка:  +5
SSW
На следствии по делу «декабристов» — Александр Христофорович Бенкендорф на первый допрос собрал всех обвиняемых и сказал им следующее:
«Вы утверждаете, что поднялись за свободу для крепостных и Конституцию? Похвально. Прошу тех из вас, кто дал эту самую свободу крепостным — да не выгнал их на улицу,
SSW    10.09.2015, 15:18
Оценка:  +5
SSW
чтобы те помирали, как бездомные собаки, с голоду под забором, а отпустил с землёй, подъёмными и посильной помощью — поднять руку. Если таковые имеются, дело в их отношении будет прекращено, так как они действительно поступают согласно собственной совести. Я жду. Нет никого?
SSW    10.09.2015, 15:18
Оценка:  +5
SSW
Как странно... Я-то своих крепостных отпустил в Лифляндии в 1816-м, а в Тамбовской губернии в 1818-м. Все вышли с землёй, с начальными средствами. Я заплатил за каждого из них податей за пять лет вперёд в государственную казну. И я не считаю себя либералом или освободителем! Мне так выгоднее. Эти лю
SSW    10.09.2015, 15:18
Оценка:  +6
SSW
Эти люди на себя лучше работают. Я зарабатываю на помоле, распилке леса и прочем для моих же бывших крестьян. Я уже все мои расходы покрыл и получил на всём этом прибыль. И я не выхожу на площадь с безумными заявлениями или протестами против Государя или, тем более, против Империи!..
pioner61    10.09.2015, 15:18
Оценка:  +4
pioner61
По моему разумению, Ярош с самого начала претендовал на что-то особое, не имея к тому оснований. Но то, что он и его ПС не самостоятельны - это точно. И не патриоты они, потому что решают вопросы не Украины, а лично свои или чьи-то. Надо искать, откуда корешки растут.
pioner61    10.09.2015, 15:18
Оценка:  +3
pioner61
У нормального политика есть другие способы борьбы, а не сплошное потрясание оружием. И что он называет раскачиванием страны, не Мукачевские ли события? Представляю себе его в роли Президента - море крови и потеря самостоятельности страной. Политик - это не нахал, но дипломат.
SSW    10.09.2015, 15:18
Оценка:  +4
SSW
Так как вы ничем не можете доказать, что дело сиё — политическое, судить мы вас будем как бунтовщиков и предателей Отечества, навроде Емельки Пугачёва. А теперь — всех по камерам! В одном этапе с уголовными пойдёте, сволочи!»
pioner61    10.09.2015, 15:18
Оценка:  +2
pioner61
Спасибо за исторический экскурс - очень интересно и поучительно.
1  2  3  4  5  следующая →