Переключиться на мобильную версию

Правый сектор и Свобода объединяются на местных выборах

Спецтема: Выборы 2015

Читай также: Тягнибок: Когда мне рассказали, что на площади много агентов спецслужб, я успокоился

 Сегодня, 14 сентября, Свобода устроила партийный съезд у здания МВД в Киеве, куда вызвали на очередной допрос Тягнибока.

Партия ВО Свобода приняла предложение лидера Правого сектора Дмитрия Яроша, решив включить представителей ПС в свои списки на местных выборах. Об этом в Facebook написал представитель Свободы, депутат Киевского облсовета Александр Аронец.

Партия Свобода и Правый сектор
Партия Свобода и Правый сектор
hromadskeradio.org

Читай также: В МВД показали копию повестки на допрос Тягнибока

Олег Тягнибок на съезде Свободы сообщил, что разговоривал с Ярошем по поводу его последнего заявления. Они договорились встретиться и предметно поговорить после операции, которую сегодня проведут Дмитрию Ярошу.

“Съезд поддержал предложение Тягнибока“ - подчеркнул Аронец.

Ранее  Ярош заявил о необходимости объединения украинских националистов, в свете последних судебных процессов вокруг свободовцев.

Напомним, ранее во время столкновений под Радой лидер партии ВО Свобода провоцировал на конфликт бойцов Нацгвардии, используя нецензурную брань. 

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
transiver    15.09.2015, 13:28
Оценка:  0
transiver
молодцы что додумались!
немного поздновато, но кое кому таки яйки на пропеллер намотают!
transiver    15.09.2015, 13:28
Оценка:  +5
transiver
вижу и здесь опобоки тужатся против Тягныбоков!
ummon2    15.09.2015, 13:37
Оценка:  +4
ummon2
пусть лучше намотают себе
bearitz    15.09.2015, 13:17
Оценка:  -5
bearitz
Тягнибок-срань и стыд Украины.
TormozKommuнizm  (аноним)  15.09.2015, 13:17
Оценка:  0
TormozKommuнizm
Срань денееровская, тебе какое дело до Украины и ее патриотов?
t57irjkm_@bigmir    15.09.2015, 13:13
Оценка:  -15
t57irjkm_@bigmir
Фарион пусть ставят первым номером. Только детям ее фото не показывайте - спать ночью не будут.
M_а_р_k    15.09.2015, 13:13
Оценка:  -16
M_а_р_k
А метателя гранаты под Радой - вторым. Там вообще такой гадюшник - любого ставь - не ошибёшься. Пещерные ксенофобы и расисты, антисемиты и упоротые шароварники.
Синтомика    15.09.2015, 13:13
Оценка:  -13
Синтомика
В двухместной камере скорешатся.
bearitz    15.09.2015, 13:10
Оценка:  -22
bearitz
Толик09,твой истеричный визг радует только тебя.Народ Украины определился ,к таким партиям.Статистику тебе озвучили.Судя по твоей аве,ты еще не определился с полом.
germansuka    15.09.2015, 13:10
Оценка:  +11
germansuka
Все неоднозначно. Как были сертификации, экспертизы, активная пассивность министерских чинуш, так все и осталось. В министерство берут, как в том анекдоте, дураков или своих. И дальше та же песня - "без нас, вы народ - никто". А сами стригут капусту. Поэтому методы ПС имеют право!!!!!!!!! на жизнь.
M_а_р_k    15.09.2015, 13:13
Оценка:  -19
M_а_р_k
А какое отношение "методы" Яроша имеют к положению дел в стране и реформам? Он тупо рвётся к власти. Не имея чего предложить избирателям разжигает террор. Стандартная схема маргиналов. "Имеет право на жизнь"? А вы будете иметь при них право? Или будете доказывать чистоту крови?
kavun2014    15.09.2015, 13:03
Оценка:  -3
kavun2014
ну и отлично....вдовём веселее ко дну идти.
ну нах это быдло.
M_а_р_k    15.09.2015, 13:03
Оценка:  -16
M_а_р_k
Быдло и есть. Та же вата безмозглая, только с другой стороны. Меткое для них название придумали - вышивата. С этими животными - не то, что в Европу, в зоопарк не каждый пустят. Фарионша - вообще в кунсткамеру готовый экспонат.
виннип    18.10.2016, 09:39
Оценка:  +9
виннип
M_а_р_k    15.09.2015, 13:10
Оценка:  -17
M_а_р_k
Предателей чего? Партии Тягнибока? Так я им клятвы верности не давал. Соответственно и предать их не могу. Может быть предателей Украины? С чего бы? Я например уверен, что после внешней угрозы от рашки Тягнибок со товарищи - вторые по опасности для страны.
transiver    15.09.2015, 13:28
Оценка:  -4
transiver
оно не сдешнее...
bearitz    15.09.2015, 13:10
Оценка:  -28
bearitz
+++
M_а_р_k    15.09.2015, 13:03
Оценка:  -14
M_а_р_k
Ну, а чего? У одного полпроцента и у другого О,7. Вместе глядишь процента полтора и возьмут на выборах. У Яроша "боевой поход на Киев" его восемнадцати батальонов я так понял отменился? Помогла профилактическая беседа СБУ?
виннип    18.10.2016, 09:39
Оценка:  +11
виннип
M_а_р_k    15.09.2015, 13:13
Оценка:  -16
M_а_р_k
Ну, твою истерику про мою "работу" - спишем на общую неадекватность упоротых вышиватников. А по поводу данных КМИС ро наших новых "лидеров"- нельзя ли ссылку? Заранее благодарен.
ummon2    15.09.2015, 13:37
Оценка:  +2
ummon2
"Ибо на сегодня по опросу КМИСа, партия СВОБОДА , Тягныбока, и ПР -Яроша , являются ЛИДЕРАМИ в политической жизни Украины"
исключительно в бредовых фантазиях tolik09