Переключиться на мобильную версию

Минздрав контролирует фармацевтическая мафия - Саакашвили

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что украинцы слишком много платят за лекарства.

Контроль над Министерством здравоохранения Украины находится в руках у фармацевтической мафии. Об этом в эфире 5 канала заявил председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили.

Саакашвили раскритиковал Минздрав
Саакашвили раскритиковал Минздрав

Читай также: Реакция Саакашвили на гимн Украины стала хитом интернета

“Я добивался, чтобы, допустим, фармацевтическая мафия не контролировала Министерство здравоохранения. Так одна мафия контролирует, то другая. Украинцы платят слишком много“, - считает Саакашвили.

На вопрос журналистки: “Можете ли вы назвать имена мафии, которая контролирует Министерство здравоохранения?“, Он ответил: “Сейчас, насколько я понимаю, Дарницкая фармацевтическая компания - они взяли верх. До этого были другие“.

Смотри полное интервью Саакашвили:

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +2
Александр
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +5
непокупайкод460
islayyou333    17.09.2015, 21:17
Оценка:  -1
islayyou333
Ох доп-тся он...
приват    17.09.2015, 21:17
Оценка:  0
приват
так что делать миша?ты нам хоть скажи что покупать нельзя.а может нам не лечиться?это же все твой друг петя мутит
АннаМария    17.09.2015, 21:14
Оценка:  +4
АннаМария
Правильно говорит. Препараты копеечной себестоимости стоят неимоверных денег, рентабельность достигает тысяч процентов. Бесстыжие морды наживаются на чужой беде.
iviss    17.09.2015, 21:11
Оценка:  +6
iviss
По крайней мере Михо не пофиг, что происхрдит в этой стране. А популизм или реальное желание сломать систему - покажет время. Нужно каждому из нас не звиздеть а мешки начинать ворочить, если на каждом уровне начать душить корупцию может, что то и изменится за ближайшую пятилетку.
federik7777    17.09.2015, 21:11
Оценка:  +6
federik7777
А моз и ныне там.
mob_7    17.09.2015, 21:11
Оценка:  +3
mob_7
Мишу точно завалят...
HELLoFF    17.09.2015, 20:45
Оценка:  +4
HELLoFF
Ой, Америку открыл! Все же сидели думали что само по себе так происходило!
HELLoFF    17.09.2015, 20:45
Оценка:  +3
HELLoFF
Где конкретные действия?! Популисты-лапшевешатели!
oksana115    17.09.2015, 20:24
Оценка:  +2
oksana115
Если мафия контролирует уже Минздрав, то нафига нам такие министры. Пусть уже мафия и правит страной