Родители российского ГРУшника Александрова прогнали украинских журналистов

Односельчане Александрова не отказывались от общения с украинцами и рассказал, что не понимают как тот попал в плен.
Родители российского ГРУшника Александрова прогнали украинских журналистов

Журналисты приехали в село Рожки в Кировской области, на родину российского спецназовца Александра Александрова, сообщает ТСН.

Читай также: Российские спецназовцы заявили журналистам о давлении прокуратуры

Семья российского сержанта появлению украинских журналистов не обрадовалась.
Родители Александрова знают, что их сына судят в Украине, но смотреть онлайн трансляцию судебного заседания не хотят. Попытка снять на камеру их добротный дом закончилась угрозами вызвать ФСБ, журналистов прогнали с вилами.

Поселковый голова объяснил причину агрессивного поведения Александровых. “Вот они регулярно ездят в Тольятти, не распространяются, чего ездят, их вызывают или сами ездят, но то, что он там в плену, как он туда попал. То, что контрактники или срочники, скорее нет, скорее, как добровольцы, может быть“, - рассказал поселковый голова Анатолий.

Читай также: Адвокат Ерофеева считает возможным обмен ГРУшников

По словам председателя, родителям ГРУшника все сочувствуют. Местные жители от интервью украинскому каналу не отказываются. Десантника характеризуют только с положительной стороны, а в то, что он поехал убивать украинцев, не верят.
Уже не на камеру жители села рассказали, что Александр недавно женился, молодой семье не хватало денег, потому и уехал на Донбасс.

Факт российского вторжения в Украину для жителей этого села давно не тайна. Односельчане надеются, что Александра обменяют на Надежду Савченко или Олега Сенцова. 

Напомним, ранее сообщалось, что Голосеевский районный суд Киева продлил до 21 ноября меру пресечения в виде содержания под стражей российским спецназовцам Евгению Ерофееву и Александру Александрову. 

Смотри также видео - Российский журналист приехал к родителям Александрова



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK