Хорошие новости 5 октября: Хиллари Клинтон в роли бармена и человек на Луне

Также в хороших новостях дня: перекрытый для парковки Крещатик, чемпионат бород и усов и полиция в Борисполе.
Хорошие новости 5 октября: Хиллари Клинтон в роли бармена и человек на Луне

Чтобы разбавить негатив в информационном потоке, редакция bigmir)net решила отбирать позитивные новости дня. 

Полиция в Борисполе

На этой неделе новая полиция полностью заменит милицию в аэропорту Борисполь, а также по трассе Киев-Борисполь. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Хиллари Клинтон в юмористическом шоу

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон приняла участие в шоу Saturday Night Live на телеканале NBC. В шестиминутном скетче она сыграла барменшу по имени Вэл, которая обслуживает Хиллари Клинтон.

Перекрытый для парковки Крещатик

 

%img4big%

 

Четная сторона Крещатика перекрыта для парковки. По инициативе мэра Киева Виталия Кличко вскоре весь тротуар на центральной улице будет перекрыт. 

Чемпионат бород и усов

В австрийском Леоганде состоялся чемпионат мира среди обладателей самых замысловатых бород и усов. В состязании приняли участие более 300 усачей и бородачей из разных стран мира. Призы вручались в 16 номинациях по трем группам: “усачи“, “бородачи“ и “усачи-бородачи“.

%vid1%

Самый маленький пикап от Suzuki

 

%img2big%

 

Компания Suzuki рассекретила концепт миниатюрного пикапа под названием Mighty Deck. 

Концептуальный мини-пикап Suzuki Mighty Deck оснащен люком в крыше со сдвижным тканевым верхом и миниатюрной грузовой платформой с деревянным полом, площадь которой можно увеличить за счет части салона. Платформа оборудована автоматическим механизмом поднятия и опускания пола (в поднятом состоянии под полом остается место для перевозки небольших сумок).

Человек на Луне

Более 8,4 тысячи фотографий в высоком разрешении, полученных американскими астронавтами во время полетов на Луну, выложены в Сеть.

Кадры были сделаны на фотоаппарат Hasselblad в рамках программы NASA Apollo. Cнимки опубликованы Киппом Тигом, который собирал их на протяжении 15 лет.

Курсы английского для военных

Со следующего месяца в Киеве, Харькове, Одессе и Львове начнут работать курсы по английскому языку для бывших военнослужащих, сообщает Сегодня. Программу реализуют при поддержке Британии и обучение будет бесплатным. Изучить английский смогут военные, которые прошли официальную службу в Вооруженных силах, Нацгвардии, СБУ или Государственной пограничной службе.

Канадские врачи бесплатно прооперируют бойцов АТО

На протяжении недели медики из Канады будут оперировать украинских военных в Центральном военном госпитале Киева, сообщает 5 канал. Врачи прибудут в столицу Украины 23 октября и это уже третья миссия заокеанских медиков. Кроме того иностранцы подарят инструменты и медицинский инвентарь своим украинским коллегам стоимостью 700 тыс. долларов, а в феврале уже в четвертый раз снова посетят Украину с целью оказания медицинской помощи украинцам.

Виктор Постол в 20-ке лучших боксеров

Новоиспеченный чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе украинец Виктор Постол поднялся на 16-е место в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовых категорий по версии авторитетного сайтa Boxrec.

Новый клип Скрябина

Солист популярной украинской группы Скрябин Женя Толочный экранизировал свою авторскую песню На равных. Евгений Толочный был одним из самых ярких финалистов популярного вокального телешоу Голос страны. На сегодняшний день Женя является фронтменом легендарной группы Скрябин. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK