Милиция объяснила задержание членов Правого сектора в Павлограде

Правоохранители утверждают, что оперативно-розыскные мероприятия и задержания не имеют отношения и не связаны с деятельностью Правого сектора.
Милиция объяснила задержание членов Правого сектора в Павлограде
zib.com.ua

Управление уголовного розыска ГУМВД Украины в Днепропетровской области проводит в городе Павлоград комплекс оперативно-розыскных мероприятий в рамках расследования ряда уголовных производств, открытых по фактам тяжких и особо тяжких преступлений.

Читай также: Пойманы мошенники, обещавшие устроить людей руководителями в госорганы

Как сообщает пресс-служба ГУМВД в Днепропетровской области, в ходе проведения санкционированных судом обысков по месту жительства фигурантов, задержаны несколько человек. У них изъято огнестрельное оружие. По их словам, некоторые из них являются членами общественной организации Правый сектор. Эта информация проверяется.

“Обращаем внимание, что проведение оперативно-розыскных мероприятий и задержания не имеют отношения и не связаны с деятельностью политической партии и общественной организации Правый сектор“, - говорится в сообщении.

Читай также: На Луганщине во время задержания убит боец Торнадо - Матиос

В Правом секторе назвали действия правоохранителей политическим преследованием. По данным ПС, всего было проведено 17 обысков, и арестован руководитель Павлоградского отделения Правый сектор Ярослав Тарасенко.

Ранее сообщалось. что в Херсонской области помощники депутата похищали и зверско пытали людей.

Смотри также видео - Бухгалтер столичного ВУЗа отмывала государственные деньги:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK