Савченко может объявить сухую голодовку - адвокат

Адвокаты уговаривают Савченко не реагировать на предвзятость российского правосудия голодовкой
Савченко может объявить сухую голодовку - адвокат
Незаконно удерживаемая в России украинская военная летчица, народный депутат Надежда Савченко угрожает объявить сухую голодовку в ответ на то, как проходит суд над ней. Об этом в эфире 5 канала рассказал ее адвокат Марк Фейгин.

"Сегодня она резко реагирует, ей очень не нравится, что на допросе, особенно сепаратистов, нам не удовлетворили ходатайства, которые были очень важны в деле в части предоставления доказательств, поскольку ряд показаний этих сепаратистов очень расходилась с тем, что они давали на следствии, ей тогда не позволили использовать карту ... Надежда воспринимает это как нарушение прав и справедливости, поэтому так сильно и эмоционально реагирует ", - сказал он.

Фейгин добавил, что адвокаты уговаривают Савченко не реагировать так болезненно, потому что у стороны защиты еще много процессуальных возможностей, которые позволят влиять на ситуацию.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK