Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Шторм отрезал Крым от России

В акватории Керченского пролива ожидаются ветры со скоростью до 21 м в секунду.

Шторм в Керченском проливе
0:00 / 01:04

Керченская паромная переправа, соединяющая Россию с оккупированным Крымом, закрыта из-за шторма, пишет интернет-издание ГОРДОН со ссылкой на сайт компании “Морская дирекция“.

Читай также: Жертвами оползня в Гватемале стали более 270 человек

“Шторм! Переправа закрыта!“ – гласит объявление, помещенное на сайте компании.

Ранее компания предупреждала об ожидающейся в период 12-14 октября в акватории Керченского пролива силе ветра до 21 м в секунду.

Читай также: По керченскому мосту проехали первые авто

Керченская переправа является единственным путем, связывающим оккупированный Крым с территорией Российской Федерации. Российский порт переправы Кавказ находится в Краснодарском крае.

Читай также: Транспортный поток в Крым сократился в два раза

Ранее сообщалось, что в российском городе Корсакове на юге Сахалина из-за сильного ветра волной затопило порт и несколько улиц. Циклон обрушился на пять регионов Дальнего Востока - Приморский и Хабаровский края, Амурскую, Сахалинскую и Еврейскую автономную области.

Смотри также видео шторма на Сахалине:

Комментариев (116)
Отсортировать по дате Вниз
ЯРусский    17.11.2016, 18:20
Оценка:  -26
ЯРусский
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +20
kalashnikoff_7
Mayor*    12.10.2015, 15:28
Оценка:  +12
Mayor*
А ты расскажи как ты жил с нами до 2014 года? Плохо? А стал еще хуже! Так в чем правда?
Krimea_lunat1ck  (аноним)  12.10.2015, 15:28
Оценка:  -12
Krimea_lunat1ck
Правда в том, что жить в Крыму стало лучше. В украинских новостях наверное не говорят про ремонт дорог в Крыму, что технический мост уже частично построен, про ЗП и пенсии в несколько раз выше, инвестиции и оживший аэропорт, про отстроенный Артек, про энергомост и т.п.
Krimea_lunat1ck  (аноним)  13.10.2015, 11:50
Оценка:  -2
Krimea_lunat1ck
судя по минусам, правда многим глаза колит.
Алексей_Я    17.10.2015, 11:12
Оценка:  0
Алексей_Я
Штормы впервые в жизни? Отчего такая буйная радость у свидомитов?
болотная_фея    16.10.2015, 13:52
Оценка:  +1
болотная_фея
вот он, закон бумеранга. "Бачили очі, що купували? То їжте, хоч повилазьте."
Schooner    14.10.2015, 14:41
Оценка:  +2
Schooner
кчему тут копья ламать, какого рожна россия сует нос в наши дела, пусть занимается своими делами, у них старики в приютах от голода умирают, не нравится как мы живем-отвернули рыло свое в торону и не общайтесь, к вам в ваши дела никто не лезет
romantik23    13.10.2015, 12:01
Оценка:  +1
romantik23
Буга га га а га га !!!
Abarigen    13.10.2015, 11:54
Оценка:  +8
Abarigen
А мне по фиг, будет хорошо им пусть тащатся, будет хреново, пусть мучаются, мне по фиг, это их выбор!
Воронцов    19.10.2015, 15:45
Оценка:  -1
Воронцов
Да это их выбор, а у тебя выбора нет. Всё будут решать за тебя.
Groz127    13.10.2015, 11:52
Оценка:  +5
Groz127
Всё хорошо, но зачем вставлять старое видео шторма во Владивостоке?
Orzy    13.10.2015, 11:50
Оценка:  +20
Orzy
ну что? Питьевую воду самолетами?
Воронцов    19.10.2015, 15:45
Оценка:  0
Воронцов
Нет первобытный на твоём горбу. Можно подумать в Крыму воды нет.
NeCorektniy    13.10.2015, 11:50
Оценка:  +8
NeCorektniy
чтоб их вобще смыло с лица земли..
Воронцов    19.10.2015, 15:45
Оценка:  0
Воронцов
Ну твои мозги уже точно смыло.
Petlyra    12.10.2015, 15:33
Оценка:  +29
Petlyra
вот и усё, для этого момента и блокировались пропускные пункты)
Воронцов    19.10.2015, 15:45
Оценка:  -1
Воронцов
Пропускные пункты блокировались что-бы у людей которые через эти пункты едут всё отбирать.
1  2  3  4  следующая →