Переключиться на мобильную версию

Порошенко предложил создать в Межигорье реабилитационный центр

По словам Петра Порошенко, он предложил передать Межигорье Минобороны, и после этого создать реабилитационный центр для участников АТО.
Порошенко предложил создать в Межигорье реабилитационный центр

Президент Украины Петр Порошенко предложил создать на базе бывшей резиденции скрывающегося в России экс-президента Украины Виктора Януковича реабилитационный центр участников антитеррористической операции.

"Вчера я предложил правительству передать печально известное Межигорье МО, создать там реабилитационный центр для участников АТО", - цитирует Порошенко пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко в своем микроблоге Twitter.

Напомним, что Межигорье является символом коррупции прошлой власти. После бегства Януковича, Верховная Рада проголосовала за возврат земель Межигорья в госсобственность. Тогда же решили, что схему передачи имущественного комплекса Межигорья на баланс какого-либо госпредприятия разработает Камбин.

В июне этого года Генпрокуратура составила письменные сообщения о подозрении бывшим президенту Виктору Януковичу, директору ООО Мединвесттрейд Геннадию Герасименко, директору ООО Танталит Павлу Литовченко и другим в незаконном завладении Межигорьем.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +5
непокупайкод460
BabaYul    16.10.2015, 12:53
Оценка:  0
BabaYul
Предложил, обсудил, спиzдил и забыл.
realГаранин    16.10.2015, 12:40
Оценка:  +1
realГаранин
его самого для начала на реабилитацию от алкоголизма, а потом всем на лечение, голову зеленку мазать!
Бородевичь    16.10.2015, 12:36
Оценка:  +1
Бородевичь
так как участников АТО не всем дают...значит будут отдыхать генеральское быдло...РОШЕН ты бы лучше вашу депутатско партийную ФЕОФАНИЮ людям отдал бы
Bolmirov    14.10.2015, 14:46
Оценка:  +2
Bolmirov
ну да ну да. щас пока закрыть для реконструкции под реабилитационный центр, потом втихаря приватизировать, а потом забудется, замылится и станет опять чьим-то дворцом. знаем, знаем - всё как всегда....вор на воре сидит и вором погоняет
Baralginius    14.10.2015, 14:46
Оценка:  +1
Baralginius
Ну и? Предложил и что дальше? За всё время, хоть что-то построено, создано, восстановлено? Кому интересно что он предложил? Вот если бы он построил, или в крайнем случае открыл, то да - новость. А так это просто констатация факта, что кто-то там что-то ляпнул и всё.
Bedouin    14.10.2015, 14:44
Оценка:  +2
Bedouin
передать МО-это все равно, что прос*ать
эта канторка давно известна своим умением воровать что плохо лежит
не будет там ни центра реабилитации, ни помощи участникам АТО
в лучшем случае-дачка для министра обор.,в худшем-через махинации продадут и распилят бабосы
белые пришли-грабят,красные пришли-гра
Viktor112    14.10.2015, 14:43
Оценка:  +6
Viktor112
Межигорье в реабилитационный центр, а рошен на аукцион....
prorok_100    14.10.2015, 14:37
Оценка:  +1
prorok_100
Все средства заработанные в России рошеном... засунуть в щеки этому падонку...
WWWdak    14.10.2015, 14:37
Оценка:  -6
WWWdak
пусть твой карлик подавится кровью детей Грузии, Украины, Чечни, Сирии
prorok_100    14.10.2015, 14:37
Оценка:  +4
prorok_100
ты неадеват синий? порох путину руки жмет и бабки зарабатывает в России а ты пятки ему лижешь...
Abarigen    14.10.2015, 14:37
Оценка:  +5
Abarigen
Всё это хорошо конечно, только закрадываются у меня сомнение, что там будут реабилитироваться и отдыхать не участники АТО, а депутаты и представители уряду!
Abarigen    14.10.2015, 14:37
Оценка:  +4
Abarigen
И причём на шару, за наши деньги! Как то так!
lyubov1983    14.10.2015, 14:37
Оценка:  +4
lyubov1983
так они уже себе оформили участника ОТО