В Краматорске на выборы от Оппозиционного блока идет экс-боевик ДНР

Александр Ермольченко не скрывал свои сепаратистские настроения.
В Краматорске на выборы от Оппозиционного блока идет экс-боевик ДНР
Соцсети

В Краматорске Донецкой области, Оппозиционный блок выдвинул кандидатом в горсовет бывшего боевика ДНР и известного сепаратиста Александра Ермольченко, который воевал в отрядах русских террористов Игоря Стрелкова.

%img2big%

Читай также: Кандидат в мэры Одессы снялась в откровенном видео

Об этом сообщает Четвертая власть со ссылкой на сюжеты российских телеканалов о “деятельности“ этого кандидата, которые до сих пор есть в свободном доступе в Сети.

Так, 3 мая прошлого года российский Первый канал показал сюжет о том, как краматорские сепаратисты, среди которых был и Ермольченко, блокируют украинскую армию. Тогда Ермольченко был внесен в базу данных ресурса Миротворец.

%vid1%

Кроме того, житель Краматорска  Сергей Сильченко разместил в Фейсбуке фотографию, на которой можно увидеть человека, похожего на Александра Ермольченко, в военной форме и с оружием. Как утверждают жители города, Ермольченко был активным боевиком ДНР и воевал в отрядах Игоря Стрелкова, однако после отступления террористов из города остался в Краматорске.

%img1big%

Читай также: Типографию в Мариуполе охраняют в касках и с автоматами

Отметим, согласно опросу большинство украинцев планируют идти на местные выборы.

Как сообщалось, ранее Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк назвал наиболее “горячие“ регионы на выборах 25 октября, для охраны которых в день выборов будет выделена усиленная охрана.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK