Переключиться на мобильную версию

Батальон Айдар вернулся в зону АТО

Айдар будет держать вторую линию обороны в Донецкой области.

Батальон Айдар возвращается на Донбасс. Об этом сказано в сообщении пресс-центра Айдара в Facebook.

“Наконец настал тот час, когда все бойцы батальона Айдар прошли боевое слаживание и вернулись на передовую с новыми силами и навыками, чтобы защищать родную Украину“, - написал Валентин Лихолит.

Читай также: Силы АТО завершили отвод танков от линии разграничения - штаб

Лихолит отметил, что батальон не вернули в Луганскую область, где он ранее выполнял боевые задачи. Он уточнил, что Айдар будет держать вторую линию обороны в Донецкой области.

“Уже на сегодняшний день работает штаб, сводятся опорные пункты, происходит расселение бойцов, и в конце концов Министерство обороны Украины обеспечило бойцов зимней одеждой и обувью“, - добавил Лихолит.

Нарешті настав той час, коли всі бійці батальйону “Айдар“ пройшли бойове злагодження і повернулися на передову з новими ...

Posted by Валентин Лихоліт on 22 октября 2015 г.

Отметим, на Мариупольском направлении Украина отвела технику под контролем ОБСЕ. В зоне проведения антитеррористической операции продолжаются мероприятия по восстановлению инфраструктуры Донбасса.

Смотри также документальный фильм Аэропорт. Тот день:

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
LonaP777    14.11.2016, 16:18
Оценка:  +18
LonaP777
Вальдемарчuк_    26.10.2015, 00:22
Оценка:  +8
Вальдемарчuк_
UA_Oplot_UA    25.10.2015, 18:41
Оценка:  -4
UA_Oplot_UA
ко ко ко!! встречай из Сирии 200, мразь поганая
Вальдемарчuк_    26.10.2015, 00:22
Оценка:  +6
Вальдемарчuк_
Дніпро    25.10.2015, 18:44
Оценка:  +3
Дніпро
По ходу, скоро и Украине придётся встречать "2002 и "300" из Сирии - опг "п.арашенко и Ко" на заседании СНБО Украины практически решили вопрос об отправке украинского воинского контингента в Сирию, для поддержки "умереной оппозиции". ГУГЛ в помощь...
АрмагеДонецк    26.10.2015, 00:21
Оценка:  +3
АрмагеДонецк
AndyEn    25.10.2015, 18:44
Оценка:  -4
AndyEn
Шарий?! Вы еще Гитлера почитайте, может что-то новое откроете для себя...
Ужас_Свидомита    14.01.2016, 01:13
Оценка:  0
Ужас_Свидомита
REMKA-Z    25.10.2015, 19:06
Оценка:  -2
REMKA-Z
Как у "слапатоедов",пуканы порвало что один из лучших Украинских батальонов едет Родину оборонять,от кацапов и подкацапников. И что любопытно, обилие, этих самых кацапов-тролей, Украинском ресурсе. И традиционно Слава Украине!!!!
Ужас_Свидомита    14.01.2016, 01:13
Оценка:  +1
Ужас_Свидомита
Александр    25.10.2015, 18:47
Оценка:  +7
Александр
Батальон "Айдар" сдал награбленное имущество у мирных жителей Донбасса и вернулся за новой партией.
Дніпро    25.10.2015, 18:44
Оценка:  +4
Дніпро
...идут по Украине солдаты группы "Центр"... (с)
аяскажу    25.10.2015, 18:41
Оценка:  +7
аяскажу
Путь в очередной котел. Не лечатся твари.
АрмагеДонецк    26.10.2015, 00:21
Оценка:  +6
АрмагеДонецк
richi_7    25.10.2015, 18:37
Оценка:  -9
richi_7
Удачи, здоровья, прекращения боевых действий, скорого получения положенного от страны!!!
Порт-Артур    30.11.2015, 17:24
Оценка:  +12
Порт-Артур
richi_7    25.10.2015, 18:37
Оценка:  -9
richi_7
понюхал что высказал? пиши координаты....храрец....)))
bww    25.10.2015, 18:37
Оценка:  +8
bww
Судя по фото, в Айдара имеются танки? Или это средства усиления от ВСУ?
xМIBx    25.10.2015, 18:37
Оценка:  +13
xМIBx
мало награбили...