Коломойский связывает дело Корбана с успехом УКРОПа на выборах

Экс-губернатор Днепропетровской области заявил, что невиновность Геннадия Корбана будут отстаивать в юридической плоскости
Коломойский связывает дело Корбана с успехом УКРОПа на выборах
liga.net
Все обвинения в отношении Геннадия Корбана являются надуманными и никаких уголовных преступлений за главой политсовета партии УКРОП нет. Об этом сказал экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский  в комментарии Lb.ua.

Читай также: ГПУ будет требовать для Корбана арест в виде меры пресечения

По словам Коломойского, задержание Корбана связанно с результатами местных выборов. "Дело Корбана - чистая политика. Я уверен, это связано с результатами, которые партия Укроп получила на местных выборах", - отметил экс-губернатор. 

"Я знаю, что эти так называемые дела лежали в папках, покрытых пылью. Почему их достали именно сейчас? Опять-таки: непонятная болезненная реакция (власти, - ред.) на результат Укроп", - сказал Коломойский. При этом экс-глава области отметил, что невиновность Корбана будут отстаивать в юридической плоскости. 
 

Читай также: Сотрудники СБУ показали оружие и поддельные печати, найденные у Корбана

Напомним, в субботу утром народный депутат Борис Филатов на своей странице в Facebook сообщил, что сотрудники Службы безопасности задержали главу политсовета партии УКРОП Геннадия Корбана.
 
Позже пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская заявила, что Корбан официально задержан в рамках проведения спецоперации по ликвидации ОПГ. После проведения следственных действий, будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения. По делу Корбана пока проходит еще один человек.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK