Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Янукович хочет вернуться в политику

Экс-президент Украины заявил, что поддерживает связь, встречается и "обсуждает вопросы" с действующими украинскими политиками.

Янукович собрался вернуться?
Янукович собрался вернуться?
vidia.org

Бывший президент Украины Виктор Янукович дал интервью российскому агентству РИА Новости, в котором заявил о своем желании вернуться в политику, передает Гордон.

Читай также: Азаров заявил, что власть Януковича пала из-за его визита в Китай

Янукович также рассказал, что помогает людям, “которых преследуют в Украине“. Кроме того, экс-президент поддерживает связь с действующими украинскими политиками, а также встречается и “обсуждает вопросы“ с ними.

По словам Януковича, многие украинские политики “уже не так стесняются и не так боятся“ поддерживать с ним контакт, как это было год назад.

Янукович был президентом Украины с 25 февраля 2010 года.

Читай также: Поддерживатель страусов: соцсети смеются над заявлениями Януковича

22 февраля 2014 года после трех месяцев протестов на Майдане Верховная Рада признала его самоустранившимся от должности и не выполняющим свои обязанности, после чего были объявлены новые президентские выборы.

В середине февраля 2015 года Янукович дал очередное интервью, где пообещал вернуться. Он заявил, что готов защитить сограждан от беззакония.

Добавим, в августе 2015 года адвокаты сообщили ГПУ адрес Януковича. Согласно документу, он находится в Ростове-на-Дону.

 Смотрите видео побега Януковича:

 
Комментариев (78)
Отсортировать по дате Вниз
Жекавторой    30.11.2016, 08:32
Оценка:  -15
Жекавторой
hochland    14.09.2016, 10:46
Оценка:  +8
hochland
БПП    28.03.2016, 11:34
Оценка:  -11
БПП
Kentayos    13.12.2015, 16:26
Оценка:  -2
Kentayos
Майдан разгонял не он, Порошенко в этом замешан
пуй_вельзевул    13.12.2015, 16:27
Оценка:  0
пуй_вельзевул
А еще жи-ды и пин-досы, да? Правильно уловил ход твоих мыслей?
Kentayos    13.12.2015, 16:27
Оценка:  -3
Kentayos
Все правильно, именно эта сволочь
je54vf08    13.12.2015, 23:22
Оценка:  -1
je54vf08
А,Вы уверены,что его посадят?Он понял,что здесь ничего не изменилось...Его друзья рубят капусту без него...
Мега-Мачо    13.12.2015, 22:59
Оценка:  +2
Мега-Мачо
Витюня, ну сколько можно тебя ждать? Дел по-горло.
Zissou    13.12.2015, 16:41
Оценка:  +1
Zissou
он что еще не понял что политический труп ? или царьком в длнр поедет?
Владимир2911    13.12.2015, 16:39
Оценка:  +2
Владимир2911
Этот побег был в ночь на 24 февраля 2014 года. А уже 20 февраля - на ЧЕТЫРЯ ДНЯ РАНЬШЕ, "какой то Беркут в чёрной форме" расстреливал людей на Майдане, оказалось - из Крым 2 автобуса их привезли, и в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ началась физическая реализация оккупации войсками РФ Крыма. И Янык бежал через Крым...
Владимир2911    13.12.2015, 16:39
Оценка:  -3
Владимир2911
Оккупация Крыма - прямое предательство Януковича, приведшее к тяжелейшим последствиям и потере территории для Украины.
Oksan_а    13.12.2015, 16:38
Оценка:  0
Oksan_а
Путин заразил дебилизмом
гоШаКукУ    13.12.2015, 16:38
Оценка:  -8
гоШаКукУ
Всем привет :-) зацените игру моего друга ;-) Всем спасибо B)

https://play.google.com/store /apps/details?id=com.malboris.alp ha1016
ysl    13.12.2015, 16:36
Оценка:  -2
ysl
Фёдорыч возвращайся и доделай то, что не успел доделать с майданом. Работы у тебя будет непочатый край.
wnt  (аноним)  13.12.2015, 16:36
Оценка:  +3
wnt
пусть лучше работает в Ростове...удалённо...по Скайпу..)) это единственное, на что он способен)
1  2  3  4  5  следующая →