Боевики обстреливают ВСУ на донецком и артемовском направлениях

Вооруженные наемники обстреливали силы АТО с гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия на донецком и артемовском направлениях
Боевики обстреливают ВСУ на донецком и артемовском направлениях

Сегодня, 8 декабря, подконтрольные РФ бандформирования продолжали обстреливать позиции сил АТО на донецком и артемовском направлениях. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

"Сегодня террористы продолжили провокационные обстрелы наших позиций на донецком и артемовском направлениях", - сказано в сообщении.

По данным штаба АТО, наемники обстреливали с гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия Верхнеторецкое, Пески, Опытное, Авдеевку и Новгородское.

Отмечается, что с 82-мм минометов террористы вели огонь по Пескам, а с противотанкового ракетного комплекса стреляли в направлении Луганского. В то же время, Зайцево и Майорск были обстреляны с БМП, гранатометов и стрелкового оружия.

В пресс-центре АТО добавили, что по Станице Луганской, Пескам и Новгородскому боевики вели прицельный огонь из гранатометов различных типов.

Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки в ходе боевых действий в Донбассе двое украинских военнослужащих получили ранения - один в районе Песков, второй - в районе Зайцево.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK