Корбан не приехал на суд в Киев, сославшись на недомогание

Слушания об отмене политику меры пресечения в виде домашнего ареста проходят в режиме видеоконференции из Октябрьского суда Днерпропетровска
Корбан не приехал на суд в Киев, сославшись на недомогание
glav.su

В Печерском райсуде Киева началось судебное заседание по рассмотрению ходатайства защиты лидера УКРОПа Геннадий Корбан об изменеи ему меры пресечения. Как передает корреспондент ЛІГА.net, в рамках поданнного ходатайства адвокаты политика просят суд отменить для своего подзащитного домашний арест.

Кроме того, сегодня адвокаты Корбана подали еще одно ходатайство - об изменении меры пресечения. В связи этим председательствующий судьч Виталий Писанец объявил перерыв для рассмотрения еще одного ходатайства.

Подозреваемый Корбан в Печерский суд не явился. Слушания проходят в режиме видеоконференции из Октябрьского суда Днерпропетровска. Как объяснил политик, приехать в Киев он не смог по состоянияю здоровья

Мера пресечения в виде домашнего ареста для Корбана истекает 31 декабря. 

Ранее сообщалось, что в ночь с 6 на 7 декабря бывший заместитель днепропетровского губернатора Геннадий Корбан был госпитализирован с острой болью в грудной клетке.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK