Переключиться на мобильную версию

В Полтаве собака согрела замерзшую девушку и спасла ей жизнь

Девушка попала в ДТП, в результате чего оказалась без сознания. Подумав, что она мертва, злоумышленники вывезли ее в лес, где от смерти пострадавшую спасла собака.
Собака спасла пострадавшую от переохлаждения
Собака спасла пострадавшую от переохлаждения
Пушкарева Дарья

В Полтаве бездомная собака спасла 20-летнюю девушку, которую сбили в ДТП и вывезли умирать в лес, сообщает Интерфакс.

Читай также: В Днепровском районе Киева горело СТО

В полиции сообщили, что студентка шла на учебу, когда ее сбил автомобиль, в результате чего она получила серьезные травмы и потеряла сознание.

“Чтобы скрыть преступление, ее вывезли в лес, где просто выбросили. Вероятно, водитель посчитал, что девушка уже мертва. Когда ее нашли, было очень холодно. Спасло девушку лишь то, что рядом прибилась дворовая собака. Животное просто улеглось на нее и грело. Благодаря этому девушка спаслась от переохлаждения“, - сказали правоохранители.

Читай также: В Киеве мужчина упал с 11 этажа и выжил

Правоохранители выясняют подробности ДТП и устанавливают личности причастных к его совершению.

Ранее сообщалось, что в Киеве столкнулись пять автомобилей, в результате чего погиб маленький ребенок.

Смотри также - На шоу в Лас-Вегасе автомобиль врезался в толпу зрителей:

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +40
Александр
ysl    25.12.2015, 00:52
Оценка:  +3
ysl
Собака это наш ДРУГ.
Найрамдал    25.12.2015, 00:52
Оценка:  +5
Найрамдал
Чем больше узнаю людей- тем больше нравятся собаки!!!
met123    25.12.2015, 00:51
Оценка:  +3
met123
По моему из того что создал Бог, собака самое лучшее. Хочешь иметь самого преданного и бескорыстного друга, заведите себе собаку.
Lukra    23.12.2015, 22:02
Оценка:  +8
Lukra
животные разные бывают как и люди.У них есть душа...
stargather    23.12.2015, 22:01
Оценка:  +10
stargather
Solicitor согласен с тобой. Но этот случай действительно уникален, нечего сказать. Тех уродов, что такое с девушкой сделали, разорвать бы между 2 сосен. Заслужили. А псина - теплый уголок и любовь до конца дней.
sharry-sharry    23.12.2015, 21:49
Оценка:  +18
sharry-sharry
Надеюсь,после такого собачьего подвига,эту псину не оставят на улице и добрые люди заберут ее к себе в теплый дом и дадут ей свою любовь и ласку....
i_like_it    23.12.2015, 21:49
Оценка:  +15
i_like_it
Блин, аж прослезился. Молодец песик!
az11    23.12.2015, 21:47
Оценка:  -25
az11
Прекратите писать го*но про то, что животные добрее людей. Вы тупые. Собаки постоянно убивают, калечат друг друга, а эта дворняга никого не собиралась спасать, просто она сама грелась рядом с теплым телом. Дебилы. Ну и смайлик ;-)
Мопсик    23.12.2015, 21:47
Оценка:  +15
Мопсик
az11 сиди уже и не вякай там.не такое у нее и тело было теплое если она была при смерти!!! у собаки нормальная темпераутра 39 и что....она полезла почти к трупу с температурой 35 ПОГРЕТЬСЯ?????? бред
georgiy    25.12.2015, 00:51
Оценка:  +2
georgiy
В протоколе полиции записано - ГРЕЛА, значит согревала.
Ra-renegat    25.12.2015, 00:51
Оценка:  +3
Ra-renegat
Молодец! Ты сам своими словами доказал свою тупость и идиотизм. Только такое "разумное" существо как ты могло написать такую хрень.
Neon999    25.12.2015, 00:51
Оценка:  0
Neon999
подохни тварь
Мопсик    23.12.2015, 21:47
Оценка:  +10
Мопсик
а сепаратисты не стоят и одной какашки этой собачки!!!!!