Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Ночью 3 января в Украине похолодает до -23° С

Днем температура в Украине составит от -7° до - 17° С, а ночью в центральной части страны столбик термометра опустится до -23° С.
Ближайшие ночи для украинцев будет очень морозными
Ближайшие ночи для украинцев будет очень морозными
ptr-vlad.ru

В воскресенье, 3 января, Украину ждет усиление морозов, на большей территории страны осадков не ожидается, сообщает интернет-издание Гордон со ссылкой на Укргидрометцентр.

Смотри также: Херсонес во льду: в Севастополь пришла зима

Днем температура в Украине составит от -7° до - 17° С, а ночью в центральной части страны столбик термометра опустится до -23° С.

В Киеве днем ожидается от -13 до -15° С, а ночью – от -18° до -20° С.

Читай также: Седьмой месяц лета: В Одессе не заканчивается пляжный сезон

В сентябре украинские метеорологи прогнозировали, что зима в Украине будет не холодной и с умеренным количеством осадков. В начале и в конце февраля будут также периоды похолодания, но оно не будет значительным.

Ранее сообщалось, что жители оккупированного Крыма жалуются на холод в домах.

Смотри также - Фрирайд на невероятно красивых горных просторах:

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
bugaga42    06.12.2016, 16:57
Оценка:  +4
bugaga42
selfrestrain    18.10.2016, 23:41
Оценка:  +2
selfrestrain
Бувший_східняк    06.01.2016, 19:14
Оценка:  -5
Бувший_східняк
Не пойму, почему Ограниченный напоминает, что он живёт в Штатах, но имеет два паспорта. Радуется, что вовремя унёс ноги из РФ? Но наличие российского паспорта как бы дает ему моральное право здесь постоянно зависать и всё обгаживать?
Бувший_східняк    06.01.2016, 19:14
Оценка:  -6
Бувший_східняк
Мне интересно, почему эмигранты из России, особенно евреи, часто обладают более имперским сознанием, чем даже сами россияне.
selfrestrain    18.10.2016, 23:41
Оценка:  -3
selfrestrain
selfrestrain    18.10.2016, 23:41
Оценка:  +2
selfrestrain
Frankos    06.01.2016, 21:11
Оценка:  +7
Frankos
Me@    06.01.2016, 19:24
Оценка:  +2
Me@
В Святошинском районе Киеве открыли всего ДВА пункта обогрева, в отличие от других районов Киева, в которых по 10-15-20 таких пунктов.
Зато в Святошинском районе Киева больше всего генделыков-наливаек на душу населения - на одном только Колибрисе 10 штук наливают.
Fater    06.01.2016, 19:14
Оценка:  +4
Fater
А что, в Киеве хорошо с отоплением? Или Кячко не говорит что, надо понизить еще на 1-2 градуса для экономии энергии? Ну конечно - бандеровцы с факелами греются!
Бувший_східняк    06.01.2016, 19:14
Оценка:  -3
Бувший_східняк
У меня в квартире пока тепло. Я давно уже поменял плоские батареи на чугунные, окна - на стеклопакеты, двери тоже на новые, и утеплил стены пенопластом снаружи. Ибо дом еще советской постройки, а как тогда строили, объяснять, думаю, нет нужды.
Бувший_східняк    06.01.2016, 19:15
Оценка:  -2
Бувший_східняк
Да, забыл еще, что я с самого начала застеклил балкон. А этой осенью поменял и это на стеклопакет.
Frankos    06.01.2016, 21:11
Оценка:  -1
Frankos
Бувший_східняк    06.01.2016, 19:22
Оценка:  -1
Бувший_східняк
Frankos - у нас будинок - кооперативний. На вході стоїть лічильник тепла, тому платимо стільки, скільки затратили. А батареї я поміняв дуже правильно. Бо у багатьох плоскі порвало по шву, і обійшлося все це людям, включно з ремонтами квартир і своїх і сусідських, набагато дорожче...
Russia113    06.01.2016, 19:13
Оценка:  +3
Russia113
То то Украина решила на газовую иглу России вернуться. Неуютно без нее стало.
Бувший_східняк    06.01.2016, 19:14
Оценка:  -4
Бувший_східняк
Где это написано?
Me@    06.01.2016, 19:24
Оценка:  -2
Me@
Russia113, ты из Крыма комментируешь, когда свет включают?
Украина уже не вернется на российскую газовую иглу. И не только Украина. Поэтому Россия будет тянуть свой газопровод в космос - может, там каким-нибудь иноплянетянам понадобится.
Хюндай    06.01.2016, 19:10
Оценка:  +7
Хюндай
Нам не страшен Дед мороз - отморозим себе нос.
FANTOMAS_    06.01.2016, 19:06
Оценка:  +8
FANTOMAS_
Кролик хорошо заработает на морозе...
SerG-333    06.01.2016, 19:04
Оценка:  +9
SerG-333
да с такими морозами газу уходит мама не горюй. Хоть бы денег хватило.
mig1001    06.01.2016, 19:04
Оценка:  +5
mig1001
ага, и нефти...