Переключиться на мобильную версию

Coca-Cola извинилась перед россиянами за карту РФ без Крыма

Ранее Coca-Cola опубликовала "неправильную" карту без оккупированного Крыма, Калининградской области РФ и Курильских островов.

Американская компания Coca-Cola на своей официальной странице в сети Вконтакте принесла извинения за публикацию карты РФ без оккупированного Крыма, Калининградской области РФ и Курильских островов.

Читай также: СМИ: В Крыму начали продавать Coca-Cola по паспортам

Ранее Coca-Cola опубликовала "неправильную" карту без указанных выше территорий, но после массовых возмущений россиян компания таки решила обозначить Крым как территорию РФ и принести извинения.

"Уважаемые участники сообщества! Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Карта исправлена! Надеемся на ваше понимание", - отмечалось в сообщении Coca-Cola.

Читай также: В Госдуме предлагают ввести ограничения против Coca-Cola, Visa и MasterCard

На данный момент все записи и комментарии в сообществе компании Вконтакте удалены, но их можно увидеть в кэше Google.

Напомним, в августе 2015 года в распоряжение министерства иностранных дел Литвы попал паспорт российского гражданина, выданный в 2013 году, в котором Крым указан как часть Российской Федерации.

Смотри также видео с Coca-Cola и Иваном Дорном:

Иван Дорн зажигает Новый год с Coca-Cola!
0:00 / 02:54

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  +4
Checkro
SimfRu    08.11.2016, 10:32
Оценка:  +2
SimfRu
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  +8
Bernhardt
Криштиана    11.01.2016, 13:36
Оценка:  +16
Криштиана
Они как хитрые евреи) перед РФ потому что нет,перед Украиной потому что есть)
Эзоп    11.01.2016, 13:38
Оценка:  +4
Эзоп
как Труфальднно - слуга двух господ?
Черненко354    11.01.2016, 13:32
Оценка:  +10
Черненко354
А я ее и так не пил.
Вже_ні    11.01.2016, 13:01
Оценка:  +10
Вже_ні
Ну у нас есть Живяик и символ обороны и нападения Моршинская)
А Кока-кола-ну в бывшей России продажи вряд ли вырастут,а в Украине точно,что продажи лягут на дно
Агент_Смитт    11.01.2016, 13:32
Оценка:  +4
Агент_Смитт
То рексона свиньями обзовет, то кока кола шмат земли отпилит, ну просто беспредел!
krolikoff_net    11.01.2016, 13:01
Оценка:  -3
krolikoff_net
Все , прощай кока-кола. Хрен я хоть одну бутылку их возьму.
hoholOKK33    06.01.2016, 08:22
Оценка:  0
hoholOKK33
Агент_Смитт    11.01.2016, 13:01
Оценка:  +8
Агент_Смитт
Вятский квас ))))
ummon    11.01.2016, 13:01
Оценка:  -6
ummon
А ты русскую селедку ешь вместо норвежской форели))
Duncan_MacLeod    11.01.2016, 13:32
Оценка:  +1
Duncan_MacLeod
хотел сказать стекломой?
Гун    11.01.2016, 13:01
Оценка:  +1
Гун
Гун    08.01.2016, 23:06
Оценка:  +1
Гун
ummon    11.01.2016, 13:01
Оценка:  -5
ummon
"Но почему до сих пор молчит украинский МUД"
Потому, что если бы у тебя было IQ, хотя бы, на 10 единиц больше, чем сейчас, то ты бы знал, что те записи с ВК уже удалили
aparaima    11.01.2016, 13:01
Оценка:  0
aparaima
Кампания Coca-Cola признает тем самым воровство Крыма законным? Мне теперь даже в голову не придет покупать их напитки!
SimfRu    08.11.2016, 10:32
Оценка:  +2
SimfRu
Ody123    11.01.2016, 13:32
Оценка:  0
Ody123
откройте карту Украинской Народной Республики за 1919 год и посмотри сколько рашка отобрала земель украинских
aparaima    11.01.2016, 13:35
Оценка:  +2
aparaima
Ody123, вы напрасно пытаетесь пробудить совесть и сознание у SimfRu, риторику ФСБ шника РФ трудно спутать с кем либо! А им дали приказ сеять ненависть к Украине. и никакие доводы, никакие факты в ту черную дыру не достучатся!
Гун    11.01.2016, 13:01
Оценка:  -2
Гун
krolikoff_net    11.01.2016, 13:01
Оценка:  -1
krolikoff_net
Таварисч из мацквы. Идите лучше агитировать свое подмосковье. А то морозы начались а у заМКАДчиков нет дров. Не патриотично они теперь думают о вожде .