Переключиться на мобильную версию

Российского наемника луганский суд посадил на 13 лет

Гражданин Российской Федерации на стороне боевиков террористической группировки ЛНР занимался разведкой.
Гражданин РФ воевал в группировке батальона боевиков Призрак
Гражданин РФ воевал в группировке батальона боевиков Призрак

Попаснянский суд Луганской области вынес приговор гражданину Российской Федерации, который воевал на стороне боевиков ЛНР. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры.

Читай также: В Донецк незаконно прибыли чешские депутаты-коммунисты

Согласно сообщению, суд приговорил российского наемника к 13 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Как выяснилось, гражданин Российской Федерации воевал в террористической группировке батальона боевиков Призрак.

Читай также: Российских ГРУшников могут обменять на Сенцова и Кольченко - СМИ

“Уголовное производство было расследовано управлением по расследованию преступлений против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка Главной военной прокуратуры Генеральной прокуратуры Украины, представители которого поддерживали государственное обвинение“, - отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что боевику террористической группировки Спарта, который участвовал в захвате донецкого аэропорта, дали 14 лет лишения свободы.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
vata-boy    15.09.2016, 11:37
Оценка:  +3
vata-boy
Gans1967    19.01.2016, 22:45
Оценка:  +2
Gans1967
тоже самое хотел написать нахрен его 13 лет мы кормть будем.
Gans1967    19.01.2016, 22:45
Оценка:  +2
Gans1967
Не его как в фильме- "Безумный Макс: Дорога ярости" к передку танка или Бэтэра привязать и вперёд....
navigator2    19.01.2016, 22:50
Оценка:  0
navigator2
я би випадково його пристелив, нічого особистого
Про100душный    20.01.2016, 22:15
Оценка:  +3
Про100душный
Хорошо, но мало!
Gans1967    19.01.2016, 22:47
Оценка:  +3
Gans1967
вас кто то туда звал?что вы лезите везде со своей правдой и своими автоматами...вы уже заманали всех...
Gene737    19.01.2016, 22:47
Оценка:  -4
Gene737
да здравствует украинский суд - самый гуманный и справедливый суд в мире!
navigator2    19.01.2016, 22:50
Оценка:  +3
navigator2
а в обо-цаной раше судова взагалі мертва - закон один для всіх Путін. Он же боХ і кормилець.
ENERGIE*    19.01.2016, 20:26
Оценка:  +6
ENERGIE*
не понимаю: зачем этот мокша поехал убивать в чужую страну мирных жителей? сидел бы себе дома, пил пивко, чпокал жену... а теперь его самого будут 13 лет чпокать, а его жену - дрючить ашоты. вообщем, европейцам логику мордора не понять.
Глод    16.01.2016, 23:44
Оценка:  -9
Глод
Шведа, Грузин, Россиян и Белорусов, которые воюют в АТО на стороне Украины, не один раз показывали по ящику. Жаловались, что им гражданство Украины не дают. И тут статья была.
Tenderly_  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +17
Tenderly_
Штирлиц022    19.01.2016, 20:25
Оценка:  -9
Штирлиц022
А ты гнида чья?
Gans1967    19.01.2016, 22:45
Оценка:  +3
Gans1967
ага швед приеал в украину и гражданство просит)))) ты чувырдло хоть понял что написал?
кстати Схiдняк- это украинское слово но его практически не используют у нас.
Так что за своего ты дебилоид не катишь)))))
Глод    16.01.2016, 23:43
Оценка:  -10
Глод
А каким образом собираются имущество его конфисковывать, если оно не в Украине?
Gans1967    19.01.2016, 22:47
Оценка:  +2
Gans1967
а тебе оно зачем ..всё то вы знать хотите вс ду то вы лезите))))
i-krym4anka  (аноним)  16.01.2016, 23:42
Оценка:  -21
i-krym4anka
"Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры."
И даже имени "наемника" не указывают. О чем вообще статейка???
Peyot    16.01.2016, 23:42
Оценка:  +21
Peyot
ну да согласен. весь мир же знает что руских у нас не сажают а сразу разбирают на органы и продают на запад по запчастям.
realБадык    16.01.2016, 23:42
Оценка:  +15
realБадык
кому нужна печень с циррозом? А голова без мозгов?