Гнап: Нардеп от Батькивщины в прошлом был помощником Царева

Рябчин утверждает, что никогда не встречал Царева, хотя его ФИО и дата рождения полностью совпадают с данными помощника экс-нардепа от Партии регионов
Гнап: Нардеп от Батькивщины в прошлом был помощником Царева

Журналист Дмитрий Гнап утверждает, что народный депутат от партии Батькивщина Алексей Рябчин ранее был помощником депутата от Партии регионов Олега Царева. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Месяц назад народный депутат от Батькивщины Алексей Рябчин обиделся на наш проект Посіпаки. В нашей базе данных говорилось, что Рябчин Алексей Михайлович был ранее помощником народного депутата Олега Царева. Господин Рябчин это назвал "неточностью или черным пиаром, или заказухой". Или предположил, что это мог быть другой Алексей Михайлович Рябчин - его полный тезка", - написал Гнап.

По словам журналиста, 28 января его коллега Таня Козырева получила официальный ответ из аппарата Верховной Рады. В документе говорится, что Рябчин Алексей Михайлович (дата рождения - 22 апреля 1983 года) - помощник народного депутата Царева.


"У Алексея Михайловича Рябчина - сегодняшнего нардепа от Батькивщины такая же дата рождения, согласно его официальной биографии с сайта Рады" - иронизирует Гнап.

В свою очередь Рябчин снова заявил, что "ни разу не встречал г-на Царева и тем более не выполнял функций его помощника".


Напомним, Царев, которого подозревают в преступлениях против государства, находится во всеукраинском розыске.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK