Переключиться на мобильную версию

Одесситы факельным шествием почтили память погибших бойцов Азова

В память о погибших земляках одесситы организовали факельный марш.
Одесситы почтили память погибших земляков
Одесситы почтили память погибших земляков
Андрей Колисниченко, dumskaya.net

В воскресенье, 14 февраля, в центре Одессы прошел факельный марш в память об одесситах, бойцах добровольческого полка Азов Вячеславе Кирилове, Николае Троицком и Александре Кутузаки, которые погибли 15-го февраля прошлого года в боях под Широкино.

Читай также: В Черкассах на шествии в честь Героев Крут сожгли флаг России

Участники шествия прошли по центральным улицам Одессы, выкрикивая в ходе лозунги “Слава Украине - смерть врагам“, “Батько Бандера придет - порядок наведет“.

Всего в шествии приняли участие около 200 человек, в том числе родственники и боевые побратимы погибших. 

 

Факельный марш памяти в Одессе
0:00 / 07:01

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Свобода_Слова_05    12.12.2016, 22:02
Оценка:  -34
Свобода_Слова_05
TomBombadil    16.02.2016, 21:47
Оценка:  +2
TomBombadil
сдохли как собаки... вот остальная стая и завыла... неверю, что они одесситы.... нет таких мразей в Одессе - понаехали вуйки...
soundart3    16.02.2016, 21:45
Оценка:  +5
soundart3
Если народ не взбунтуется, значит он не против. Пополнять со своих карманов счета миллиардерам. Выходит - мы или альтруисты или мазохисты. А ещё быть патриотом? Кого? Чего? Нах!
botgachoff    16.02.2016, 12:54
Оценка:  -27
botgachoff
Опять каникулы при оплате в дурдуме раша!
maks-    16.02.2016, 12:52
Оценка:  +26
maks-
Коренные Одесситы? ли свезенное из регионов быдло?
VasyaVasyaVasya    16.02.2016, 12:52
Оценка:  +25
VasyaVasyaVasya
“Батько Бандера придет - порядок наведет“. США - помоги, Европа - защити. Опять, кто угодно должен наводить порядок, только не я любимый.
тяпка    16.02.2016, 21:39
Оценка:  +1
тяпка
Бандэру уже черви съели!
VasyaVasyaVasya    16.02.2016, 12:52
Оценка:  +20
VasyaVasyaVasya
Для меня факельные шествия ассоциируются исключительно с кадрами кинохроники фашисткой Германии 30-40 хх годов, когда Гитлер накачивал ненавистью свою нацию. Похоже его последыши решили не выдумывать ничего нового.
trnc    16.02.2016, 12:20
Оценка:  +21
trnc
Ну фашистов чествуют по фашистски, ничего удивительного. Всегда смешно от потугов типа: "Где в Украине фашисты? Это все ложь РосТВ". Дак вот же, с рунами на теле, зигующие, факельные шествия проводящие, кричающие "White power" ну и т.д. Это все АЗОВ, тьфу ты, НАВОЗ точнее.
slavyanstar    16.02.2016, 12:19
Оценка:  +18
slavyanstar
Фекальное шествие очень укрепляет экономику страны.
Варенко    16.02.2016, 12:19
Оценка:  +18
Варенко
Долбоежики тупые....