Переключиться на мобильную версию

Активисты под Кабмином требовали запретить российский бизнес в Украине

Под стенами Кабинета министров митингующие установили блок-пост, на котором имитировали сепаратистов.

Читай также: Митингующие ворвались в здание Министерства юстиции в Киеве

В понедельник, 15 февраля, в Киеве под зданием Кабинета министров Украины около 30 активистов, представителей организаций Січ, ДУК Правый сектор, требовали официально запретить российский бизнес на территории Украины, передает НБН

“Мы имитируем донецкий блокпост в поддержку России, но против всего российского, и требуем запретить все российское в Украине“,- сказал активист Андрей Мазур. Также он сообщил, что после этой акции, участники поедут проверять таможни дороги Украины на наличие российских фур.

Читай также: Кабмин временно приостановил перемещение российских грузовиков по территории Украины

Стоит отметить, что в понедельник, 15 февраля, в Харькове активисты передали главе администрации обращение, в котором просили запретить проезд российских фур по территории Украины.

Смотри также - Активисты блокируют российские фуры в Закарпатье:

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
УжеНеХохлядь    06.12.2016, 09:24
Оценка:  +22
УжеНеХохлядь
KLUBOK    16.02.2016, 21:26
Оценка:  -29
KLUBOK
мы уже гoд нe используем каzапский газ
ЗлаяКошка    16.02.2016, 12:19
Оценка:  +10
ЗлаяКошка
Ты и вправду дурак? Или придуриваешься?
Юray    09.11.2016, 12:06
Оценка:  +20
Юray
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  -3
непокупайкод460
Ваще    15.08.2016, 15:43
Оценка:  0
Ваще
Ваще    15.08.2016, 15:43
Оценка:  0
Ваще
SLOVEN862    23.05.2016, 13:19
Оценка:  +18
SLOVEN862
reallucky    16.02.2016, 21:50
Оценка:  0
reallucky
Більшість українців, давно підтримують ідею на "Заборону ведення росіянами бізнесу в Україні"! Також, хотілось дізнатись: "Яким чином до рук російських бізнесменів Бабакова та Гінера компания "VS Energy" потрапили 8-Обленерго, стратегічні об'єкти Держави та готельний бізнес Прем'єр-Палац". ????
Misteln    16.02.2016, 21:47
Оценка:  +1
Misteln
БигМирНет хватит писать о бандюках "Активисты" Говорите правду. Или вас за правду и за то что коменты не успеваете чистить закрыть обещали? Или боитесь этих самых "Активистов" Что бы не пришли и не разгромили вас если вы не лижите заднее место ... Это и есть свобода слова? Это и есть Европа ????
Misteln    16.02.2016, 21:47
Оценка:  +2
Misteln
Эти так называемые бандиты"активисты" На самом деле работают на ВРЕМЕННОЕ самопровозглашенное правительство. И выполняют всю грязную работу для них. А не из-за любви ко всему украинскому и своей страны они это делают. А слова "СЛАВА УКРАИНЕ" испоганили своими действиями.
lost_my_love    16.02.2016, 21:36
Оценка:  +4
lost_my_love
есть люди у которых головной мозг полностью заместился желтой водой.
Пyтин-Xуйлo    16.02.2016, 21:31
Оценка:  -6
Пyтин-Xуйлo
Да за такую идею Порошенко всех самолично кончит. Лучше бы транзит газа перекрыли