Переключиться на мобильную версию

ГПУ: нет никаких данных о расстреле Майдана снайперами из России

Помощник президента РФ Владислав Сурков прилетел в Киев 20 февраля 2014 года в 19:40, уже после совершения убийств на Майдане.
ГПУ: нет никаких данных о расстреле Майдана снайперами из России

Помощник президента РФ Владислав Сурков прилетел в Киев 20 февраля 2014 года уже после расстрела участников Майдана. Об этом в интервью Украинской правде заявил начальник управления спецрасследований Генпрокуратуры Сергей Горбатюк.

"Группа из шести человек во главе с Сурковым приехала 20 февраля, самолет приземлился в 19:40, то есть уже после совершения убийств", - заявил он.

Он также сообщил, что нет прямых доказательств участия российских снайперов в расстреле Майдана. "Каких-либо данных о том, что чьи-то иностранные снайперы были во время расстрелов на месте преступления, нет", - сказал Горбатюк.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Паладин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +12
Паладин
Правый    26.10.2016, 17:49
Оценка:  +12
Правый
sti125    22.02.2016, 23:10
Оценка:  +8
sti125
Как они найдут, он же сразу ее увёз, мало ли куда...
splinter!    12.03.2016, 20:21
Оценка:  +11
splinter!
avali    22.02.2016, 23:10
Оценка:  -12
avali
Мудак! последний бЕндеровец умер от старости в 1953 году. а ты и не знал.
Евроскептик    24.02.2016, 21:43
Оценка:  +2
Евроскептик
Афигеть!Спецслужбы-снайперы не стреляли,рассиане-тоже.У беркутОв вообще оружия не было...И напрашивается вывод...
sti125    22.02.2016, 23:10
Оценка:  +7
sti125
Что-то полохо работает гпу, за два года могли бы на Суркова чего-нибудь повесить)
КудлатыйКыць    22.02.2016, 23:10
Оценка:  -8
КудлатыйКыць
Про расстрел на Майдане расспросите Кубива,Пашинского,Парубия,Турчино ва,Авакова,Яценюка и Порошенко.Только сделайте это при помощи детектора лжи.Уверяю вас,ответы этих"панов" и показания полиграфа,вас повергнут в ступор.
avali    22.02.2016, 23:10
Оценка:  +6
avali
Значит скоро должны появиться данные о расстреле ГПУ гражданами Украины (может быть и не только снайперами). Подонкам - подоночья смерть. ГПУ не достойны звания собак.
iwtsadena    22.02.2016, 23:09
Оценка:  +13
iwtsadena
Наверное потому, что не россия с этого что то получила а те, кто залез таким образом в кормушку, не? Кому нужно было дискриминировать яныка (который не разогнал это стадо в свое время) чтоб сесть у руля? Кто лярды в кармашку ложит уже 2 года как, и снимает последние штаны с народа украины??