Погода на 3 февраля

Погода на 3 февраля
Reuters

Как сообщил Гидрометеорологический центр, на западе Украины завтра облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололед, ветер юго-восточный, 5-10 м/с, днем местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью -5°...-10°, днем -1°...-6°.

В Карпатах ночью без существенных осадков, днем небольшие осадки, температура ночью -5°...-10°, днем -1°...-6°. В Моршине без существенных осадков, температура ночью -6°...-8°, днем -1°...-3°. В Трускавце без существенных осадков, температура ночью -6°...-8°, днем 0°...-2°. В Сваляве ночью без существенных осадков, днем небольшие осадки, температура ночью -3°...-5°, днем +3°...+5°.

На севере Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололед, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью -12°...-17°, днем -3°...-8°.

В центре Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололед, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью -7°...-12°, днем -1°...-6°.

На востоке Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололед, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью -8°...-13°, днем -3°...-8°.

На юге Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололед, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью -5°...-10°, днем -1°...+4°.

В Крыму облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололед, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью -1°...-6°, днем +2°...+7°. В Ялте без существенных осадков, температура ночью +1°...+3°, днем +5°...+7°.

Напомним, что сегодня сурок Тимка, которого сотрудники Харьковского национального университета разбудили и достали из его домика, "предсказал" раннюю и теплую весну.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK