В Самопомощи считают предложение Садовому политической игрой

Выдвижение других кандидатов на должность премьер-министра при действующем главе правительства является неприемлемым, считает депутат Любомир Зубач
В Самопомощи считают предложение Садовому политической игрой

В парламентской фракции Самопомощь считают предложение лидеру политсилы Андрею Садовому возглавить правительство политической игрой. Об этом заявил народный депутат Любомир Зубач в эфире 5 канала.

"Мы воспринимаем такое предложение с одной стороны, конечно, как доверие и определенное признание работы городского головы Львова и лидера политической партии. С другой стороны, понятно, все это политическая игра. И на самом деле, это какая-то параллельная реальность", - сказал он.

По словам депутата, выдвижение других кандидатов на должность премьер-министра при действующем главе правительства является неприемлемым.

Накануне пресс-секретарь президента Святослав Цеголко сообщил, что правительство во главе с Садовым может стать одним из вариантов дальнейшего развития событий. Еще один возможный кандидат - Наталья Яресько.

Садовый после встречи с президентом сказал, что премьер должен иметь поддержку большинства парламента, а у Самопомощи сегодня 26 депутатов.

Читайте также: Самопомощь назвала условия поддержки кандидатуры нового премьера

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.  


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK