Переключиться на мобильную версию

СБУ ответила Медведеву на "придурков" и "дегенератов"

В СБУ ответили премьеру РФ Медведеву и главе российской АП Иванову, оскорбивших главу СБУ в ответ на его заявление о следе РФ в бельгийских терактах.
СБУ ответила на оскорбления
СБУ ответила на оскорбления
liga.net

Служба безопасности Украины ответила премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву, назвавшему главу СБУ Василия Грицака “придурком“ в ответ на его заявление о российском следе в бельгийских терактах. Об этом у себя в Facebook сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

Читай также: Глава СБУ: За терактами в Париже и Брюсселе может стоять Россия

“Считаем недопустимым унижаться до уровня “сам дурак“. Культура высшего российского политического руководства не вызывает удивления“, - написала она.

В СБУ выразили мнение, что “придурками“ и “дегенератами“ следует называть тех, кто посылает своих сограждан на необъявленную войну, “а когда те возвращаются домой искалеченными или в рефрижераторах - отказываются от них со словами “мы вас туда не посылали“. “Так кто есть кто?“, - подчеркнула пресс-секретарь СБУ.

Читай также: Теракты в Брюсселе: у здания Еврокомиссии нашли взрывчатку

Ранее российский премьер Дмитрий Медведев заявил, что глава СБУ Василий Грицак - “придурок“. Такое высказывание Медведев сделал в ответ на допущение Грицака, что РФ может быть причастна к террористическим атакам в Брюсселе. Позже заявление Грицака прокомментировал глава Администрации президента РФ Сергей Иванов, назвав главу СБУ “дегенератом“. 

Напомним, 22 марта два взрыва прогремели в аэропорту Брюсселя Завентем, в зале вылетов. Позже еще два взрыва произошли на станциях метроМальбек и Шуман, в результате которых погибли около 10 человек. 

Читай также: Порошенко призвал Путина обменять Савченко на ГРУшников

Прокуратура Бельгии заявила, что в аэропорту действовали террористы-смертники. Позже террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за теракты в Брюсселе. 

В результате терактов в Брюсселе погибли как минимум 26 человек, еще десятки ранены. В аэропорту Завентем погибли как минимум 11 человек, 35 ранены. В брюссельском метро в результате взрыва в вагоне погибли 15 человек, 10 получили тяжелые ранения. Всего ранения получили 55 человек.

Смотри также все видео терактов в Брюсселе:

Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  -8
Стрептоцид
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -1
Психалат
bimba09    22.03.2016, 23:26
Оценка:  -1
bimba09
А медвепут?
ysl    22.03.2016, 23:26
Оценка:  -1
ysl
И притом,что типичный......
Vasilkovich    22.03.2016, 23:26
Оценка:  +2
Vasilkovich
а психопат-натуральный психопат...аватарка реальная.....плидурок тупинский
Vasilkovich    22.03.2016, 23:26
Оценка:  -4
Vasilkovich
вот как раз Грицак на своем месте!а медведики и другие тупиносики это мусор цивилизации...Расея прорвется через мракобесье..и станет великой Россией!
pantera770    22.03.2016, 23:46
Оценка:  -1
pantera770
МСЕ    22.03.2016, 23:30
Оценка:  +1
МСЕ
Идиот- у твоего папы сын
ПепелКабмина    20.07.2016, 13:33
Оценка:  +11
ПепелКабмина
ЮАИ  (аноним)  23.03.2016, 12:06
Оценка:  +4
ЮАИ
верно!..Наши тоже гаразды на голословные заявы без объяснений и доказательств. Как по мне такие "заявочки" наш должны делать вслед доказательным фактам,а не мнениям и версиям..А то несолидно для таких лиц...Молодь в правительстве...Старые "зубры" себе такой вольности никогда не позволили бы
УбийцаВтени    31.03.2016, 23:53
Оценка:  0
УбийцаВтени
да ты что ! а когда украинские оплитки матеряться то все нормально ?
andrey_brin    23.03.2016, 13:26
Оценка:  +6
andrey_brin
Русские троли минусуют, идите дальше попу лежите Пу, че вы претесь постоянно к нам в Украину ?
andrey_brin    23.03.2016, 13:20
Оценка:  +6
andrey_brin
А вообще я смотрю в Росии у политиков крыша совсем поехала, судя по всему они решили что они выше господа Бога и могут всем врать, убивать людей, устраивать теракты, а тут весь мир против них ополчился вот их и бесит, что даже на жаргон перешли.
Diderot    23.03.2016, 13:11
Оценка:  +3
Diderot
Уважаемые Россияне какой след вам надо. Ваши самолеты бомбят оппозицию в Сирии. ИГИЛ при этом только расширяет сферы своего влияния. Одного этого достаточно чтобы сказать о следе РФ. Вы уважаемые или продажные твари или сами придурки!!!
andrey_brin    23.03.2016, 13:10
Оценка:  +2
andrey_brin
Теракты излюбленный метод борьбы кгб, а недомерок Пу как раз из этого стойла пока Росия Сирию бомбила ИГИЛ не одного теракта не организовал, а как Европа пролила действие санкций сразу взрывы начались. Сто пудов карлика работа
jackson_brown  (аноним)  23.03.2016, 12:32
Оценка:  -9
jackson_brown
Димон все правильно сказал.
Это же какого размера должна быть дырка в голове , чтобы и сюда уже Россию приплести. Просто верх дибилизма
katsapozlo    23.03.2016, 13:06
Оценка:  +3
katsapozlo
Верх дЕбилизма,не читать исторических книг. Достаточно создавать теракты или любую другую провокационную деятельность в дали от своих границ и при этом быть в хорошем наваре. Не забывай,с кремля русской чернью правят гэбисты.
clever_papuan    23.03.2016, 12:17
Оценка:  +5
clever_papuan
да весь Мир знает, что эрефия спонсирует ИГИЛ. Какие нужны доказательства? эрефия бомбит Сирию, а террористы взрывают Европу, а не эрефию. Вот вам и вся хня.