Переключиться на мобильную версию

Хербст: МВФ не даст денег представителям "старой" Украины

По мнению бывшего посла США в Украине Джона Хербста, во власти все еще преобладают представители "старого режима".
Джон Хербст заявил, что украинском правительстве представителей “старого режима“ больше, чем реформаторов.
Джон Хербст заявил, что украинском правительстве представителей “старого режима“ больше, чем реформаторов.
EPA/UPG

В украинском правительстве и парламенте представителей “старого режима“ больше, чем реформаторов. Поэтому нынешней власти Международный валютный фонд денег не даст. Об этом заявил бывший посол США в Украине Джон Хербст во время визита в Славянск, передают Новости Донбасса.

Читай также: Андерс Аслунд: Вам надо уволить 18 тыс прокуроров и 10 тыс судей

При этом он добавил, что в Украине все еще достаточно управленческих проблем.

“Есть главный вопрос - реформы. Здесь идет борьба между старой и новой Украиной. Нет ни одной причины для Международного валютного фонда дать хоть доллар представителям “старой“ Украины. И президент, и премьер-министр должны это понимать“, - считает Хербст.

Смотри также видео с Саакашвили о реформах, которые нужны Украине:

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Panadoks    02.01.2017, 21:06
Оценка:  +4
Panadoks
МЕЛЬХИОР    25.03.2016, 23:50
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
в крыму
Panadoks    02.01.2017, 21:06
Оценка:  +6
Panadoks
sergeyy101    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +5
sergeyy101
Scavr    02.04.2016, 00:29
Оценка:  -3
Scavr
петю скинут тогда точно денег не дадут, может петя изменится, мы ему поможем если что
tushkanchik333    07.11.2016, 01:00
Оценка:  -12
tushkanchik333
МЕЛЬХИОР    02.04.2016, 00:27
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
они на ставке, как мне кажется)))))
ПепелКабмина    20.07.2016, 13:33
Оценка:  +8
ПепелКабмина
ПепелКабмина    20.07.2016, 13:33
Оценка:  +6
ПепелКабмина
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +6
Психалат
islayyou333    02.04.2016, 00:28
Оценка:  +6
islayyou333
Да да реформы... хоть одну существенную провели? Имеется ввиду действительно полезную народу, а не "рехвормы для галочки". Только обдирают народ (хотя это уже более похоже на остатки народа, все кто мог уже свалили). Нечего кормить попрошенку и кодлом, нечего давать им деньги!!
islayyou333    02.04.2016, 00:28
Оценка:  +7
islayyou333
Пусть лучше будет тот самый "режим" о котором они так чешут, чем такие "рехворматоры" которые только отбирают последние штаны. С средних 500$+ (по киеву по крайней мере) и вполне вероятных почти 1000$ они сделали 100-200$ зп, ох на реформировали, реформаторы тысячелетия прямо.
МЕЛЬХИОР    02.04.2016, 00:28
Оценка:  -11
МЕЛЬХИОР
тебе "тот самый режим" нужен? Пусть лучше будет? Ну так я подскажу тебе где он есть!!! НА раше! Вали туда и жги пасполт Украины, если еще не сжег и не свалил.
islayyou333    02.04.2016, 00:28
Оценка:  +6
islayyou333
Раз уж речь об этом зашла, мой свидонутый друг, то "тот самый режим" был в десятки раз лучше, вот этой "дерьмократии, свободы и т.д." и если ты этого не видишь, мне тебя даже не жаль, искренне считаю что ты такой жизни заслужил, и квартплату на 80% зп тебе желаю (а это случится очень скоро).
Spiarmint    02.04.2016, 00:28
Оценка:  +5
Spiarmint
Олигархам денег не дадут.
sancho-pincho    02.04.2016, 00:27
Оценка:  -9
sancho-pincho
Все верно и предельно понятно..только вот не понятно почему этим так беспокоятся сброд слопатоедов и б/у украинцев??! Оно вам надо??!
Vacuumshik    02.04.2016, 00:27
Оценка:  +4
Vacuumshik
а шо с $ будет после таких заявлений ???
МЕЛЬХИОР    02.04.2016, 00:27
Оценка:  -9
МЕЛЬХИОР
ничего. С $ что-то случается только когда раша куралесит. Кстати, и эта зависимость на прямую характирезует зависимость от раши.
МЕЛЬХИОР    02.04.2016, 00:27
Оценка:  -12
МЕЛЬХИОР
правильно, МВФ не даст денег старой московитской власти, потому что даже МВФ видит, что половина верховной рады заселена московитскими шпионами, которые тут же разбазарят эти деньги в луганду.... только мы тут ничего не видим, или нехотим.