Переключиться на мобильную версию

Керри напомнил РФ условия: отмена санкций после выполнение Минска

Госсекретарь на переговорах в Москве подтвердил позицию США, что нужно полностью выполнить минские соглашения, чтобы ставить вопрос об отмене санкций.
Керри напомнил РФ условия: отмена санкций после выполнение Минска
Государственный секретарь США Джон Керри во время визита в Москву на встрече с представителями российской власти подчеркнул, что санкции против России будут сняты только после полного выполнения минских соглашений. Об этом он сообщил по окончанию разговора, передает Радио Свобода.

"Я повторил обещание президента США Барака Обамы, что санкции снимут, если все пункты минских соглашений будут выполнены, включая отведение всех войск и вооружения, а также возвращение суверенитета украинской границе", - сказал Керри.

При этом глава российского МИД Сергей Лавров отметил, что США и Россия считают минские договоренности безальтернативными. 
 
В декабре 2015 года Соединенные Штаты Америки ввели новые экономические санкции против Российской Федерации. Они включают три блока ограничений: персональные, против компаний в оккупированном Крыму и секторальные.


Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
БПП    28.03.2016, 11:34
Оценка:  +2
БПП
xoxlogop2    26.03.2016, 00:00
Оценка:  0
xoxlogop2
А про Крым что , уже забыли ?
Духовный_скреп    25.03.2016, 23:58
Оценка:  +3
Духовный_скреп
Короче,кирдык Рашке.Шутки-прибаутки,а санкции не сняли.Та в принципе Рассии санкции пофиг)))) Чё там,мы люди гордыя,кору бярёзовую есть будем,но не покоримси))))))
xoxlogop2    27.03.2016, 12:06
Оценка:  +1
xoxlogop2
ТЫ ЗНАЕШЬ , А Я РЕАЛЬНО КОРУ БЕРЕЗОВУЮ БУДУ ЕСТЬ , НО НЕ КОМУ НЕ ПОКОРЮСЬ . МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ ВОВКА СКАЗОЧНИК , НО ВОВОК МНОГО , А РОДИНА ОДНА , А ВЫ С-КИ ПРОДАЖНЫЕ СВОЮ РОДИНУ ПРОДАЕТЕ ПО КУСОЧКАМ
konzevoy    25.03.2016, 23:53
Оценка:  -6
konzevoy
Смотрел видео их встречи за круглым столом. Ведут себя как рекетиры с 90-х. Насмехаются, подхихикивают, наглые как Ким Чен Ын. И у этих людей в руках ядерная кнопка.
konzevoy    25.03.2016, 23:53
Оценка:  -7
konzevoy
нет извините Ким Чен Ын по сравнению с ними очень даже порядочный человек.
Spiarmint    25.03.2016, 23:52
Оценка:  +2
Spiarmint
Вам Крыш.ВАТА.
i-Дворянчиков    25.03.2016, 23:52
Оценка:  -4
i-Дворянчиков
Керри подарил Путину кимано,А Путин Керри пижаму и подколол.Ты что сам с чемоданами таскаешься,Денег что ли приволок?И все сказали Б-га-га!!И так вот лясом-трясом 4 часа с Лавровом,а потом 4 часа с Путиным.Путин сказал:"Ты Керя про санкции не забывай,нам страну поднимать надо!"А Керя:"Будь спок".
botgachoff    25.03.2016, 23:52
Оценка:  0
botgachoff
что бухал с утра? пересмотрел большую дозу кисель ТВ на ночь?
i-Дворянчиков    25.03.2016, 23:54
Оценка:  -5
i-Дворянчиков
botgachoff! Ну ты прям провидец!Как раз вчера весь день от кесель тв получал облучение.А с утра одел ватник и вливаю в организм стекломой!А ты не АРИЙ случайно?У нас вон под окном 8 ариев с Украины канаву копают.Говорят от предков сакральные знания получили,про то как канавы копать всё знают.
Бувший_східняк    25.03.2016, 23:51
Оценка:  0
Бувший_східняк
Це ж - класика: сначала стулья, потом деньги.
Бувший_східняк    25.03.2016, 23:51
Оценка:  -3
Бувший_східняк
Хоча Ільф і Петров стверджували, що " деньги - вперёд".