Переключиться на мобильную версию

РФ блокирует транзит украинских грузов через свою территорию

По словам председателя ассоциации Укркондпром Александр Балдынюк, Россия не пропускает в Среднюю Азию вагоны с украинской кондитерской продукцией.
РФ блокирует транзит украинских грузов через свою территорию
charter97.org

Россия полностью блокировала транзит украинских грузов через свою территорию. Об этом заявил председатель ассоциации Укркондпром Александр Балдынюк, сообщает Европейская правда.

“Для кондитерки транзит закрыт окончательно. Только что сообщили, что россияне возвращают наши вагоны, которые идут на Среднюю Азию“,- рассказал он.

Читай также: Украина увеличила транзит газа на 5 млрд кубов в 2015 году

Ранее Александр Балдынюк сообщил о проблемах с прохождением через Россию транзита грузов, направлявшихся в страны Южного Кавказа, прежде всего Грузии и Азербайджана.

Ранее сообщалось, что в России заявили, что кондитерской фабрики Roshen в Липецке нарушает экологическое законодательство.

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
МихасьUA    31.08.2018, 20:44
Оценка:  -29
МихасьUA
Андрей_с_Крым    02.06.2016, 02:03
Оценка:  +9
Андрей_с_Крым
Выдропужск  (аноним)  09.04.2016, 08:56
Оценка:  -6
Выдропужск
Закрыла и фиг сними. Акромя россии, грузы можно возить и через Турцию и Грузию с Азербайджаном. До Грузии у нас есть паромное сообщение и в Турцию паромы ходят регулярно. К тому же до Турции есть сухопутная дорога..
Андрей_с_Крым    02.06.2016, 02:03
Оценка:  +6
Андрей_с_Крым
Андрей_с_Крым    02.06.2016, 02:03
Оценка:  +6
Андрей_с_Крым
Lyimi  (аноним)  21.11.2016, 22:46
Оценка:  +3
Lyimi
Погоняло  (аноним)  09.04.2016, 09:48
Оценка:  +7
Погоняло
Куда этот паровозик денется? Объедет разок вокруг экватора и вернётся.
netukro    30.05.2016, 22:51
Оценка:  -4
netukro
lyudmyla75    15.04.2016, 11:08
Оценка:  +3
lyudmyla75
Поднять цену за транспортировку их газа в Европу в 100 раз.И все.Пока построят газопровод а обход Украины,Европа научиться жить без российского газа.
Погоняло  (аноним)  15.04.2016, 11:08
Оценка:  -1
Погоняло
Да хоть в тысячу! Cpёте любым европейцам, а потом удивляетесь, почему они вас видеть не хотят.
зір    10.04.2016, 22:42
Оценка:  +3
зір
ответка , просто так для угросвиней
wr777    10.04.2016, 22:42
Оценка:  -5
wr777
ФУ МЕСТО !!
Oleg13    09.04.2016, 19:16
Оценка:  +2
Oleg13
Лизожопы путлинские завалите своё вонючее хайло.
Hallek    09.04.2016, 15:05
Оценка:  -8
Hallek
Российская хунта, бандиты, можно сказать, блокируют работу нашего производства. Нужно принимать меры, если россияне не способны обеспечивать у себя на территории соблюдение правил цивилизованного общества...
Андрей_с_Крым    02.06.2016, 02:03
Оценка:  0
Андрей_с_Крым
Dvoryanchikov    09.04.2016, 18:48
Оценка:  -2
Dvoryanchikov
А зачем вам производство?Вашу страну уже поделили.Придут новые владельцы и всё наладят.Но для вас там уже места не будет.Не веришь?Погугли:"Хилари Клинтон о будущем Украины."
Клаустро    09.04.2016, 10:04
Оценка:  +4
Клаустро
Вроде надо бы возмутиться...но как то рука за Рошен не подымается.
Клаустро    09.04.2016, 10:24
Оценка:  +6
Клаустро
Вчера у Шустера один сказал-война на Донбассе ради того,чтобы перекрыть продажи 40% кондитерки и строить по Украине рошеновские заводы....
Выдропужск  (аноним)  09.04.2016, 08:54
Оценка:  -6
Выдропужск
Закройте рассейский транзит в ответ и все будет нормально. Польша рассейские грузы уже не пропускает. Если и мы закроем границу, то весь экспорт сырьевой москвоии остановится. Ну не повезут же они свои товары через Скандинавию. А если повезут, цена на такое сырье окажется не интересной .
Lyimi  (аноним)  21.11.2016, 22:46
Оценка:  +7
Lyimi
Dvoryanchikov    09.04.2016, 12:45
Оценка:  -1
Dvoryanchikov
А про морские перевозки кто слыхал?Россию омывают 13 морей.
netukro    30.05.2016, 22:51
Оценка:  +2
netukro
kbljxrfrhfcfdbwf    09.04.2016, 06:43
Оценка:  +8
kbljxrfrhfcfdbwf
Рошен наверное не пропускают,в детские дома эти вагоны !!! И наши бы делали всё в зеркальном отображении(((А вообща КОГДА ЭТО ВСЁ ПРЕКРАТИТЬСЯ!!!