Переключиться на мобильную версию

Порошенко: Мои активы в доверительной собственности Rothschild

По словам президента, соглашение о передаче в доверительную собственность было подписано 14 января и он лишен всякой возможности влияния на активы.
Порошенко рассказал о своих активах
Порошенко рассказал о своих активах
president.gov.ua
Президент Украины Петр Порошенко в интервью украинским телеканалам сообщил, что передал свои активы в доверительную собственность дому Rothschild и лишен какого-либо влияния на них. Об этом сообщает корреспондент ЛІГА.net
 

Читай также: Rothschild Trust подтвердил передачу Roshen в слепой траст

“Я публично поручил своим юридическим и финансовым советникам обеспечить создание структуры в координации с одной из крупнейших инвестиционных структур мира для того, чтобы обеспечить передачу в доверительную собственность моих активов. Сейчас я уже имею возможность раскрыть эту информацию - это Rothschild. Это не просто управление. На сегодняшний день я лишен всякой возможности влияния, получения информации. Это гарантировано многовековой историей дома Rothschild“, - подчеркнул он. 
 

Читай также: Порошенко об оффшорах: Это было полностью публичное действие

По словам президента, соглашение о передаче в доверительную собственность было подписано 14 января.
 
Порошенко также отметил, что все налогообложение активов, которые будут находиться в доверительной собственности, будет происходить согласно украинскому законодательству и в Украине.

Смотри также - Видео об оффшорных делах Порошенко:

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Бисер  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +10
Бисер
Конфузий    10.04.2016, 22:40
Оценка:  +5
Конфузий
Ротшильды - еврейская семья, владеющая существенной частью мирового капитала. Так что у меня нет никаких сомнений кто и кому диктует условия: мелкий политический интриган или крупный теневой воротила. Я уверен что Ротшильды просто временно приютили у себя активы Вальцмана, своего соплеменника.
толерантный    15.04.2016, 07:37
Оценка:  +8
толерантный
Активное забалтывание проблемы обосрамшегося.
Чззаборногузадер    10.04.2016, 23:57
Оценка:  +10
Чззаборногузадер
Не, то не америкосы проплатили майдаун и родшильды, соросы и прочие не с ними. то украйинска обизнанисть проснулась. так вот шелл и шеврон , как я и говорил пару лет назад, выкупят за бесценок голодную и разворованую своими же ставлениками землю. Но там конечно Путин будет виноват))
scare76  (аноним)  10.04.2016, 23:13
Оценка:  +9
scare76
Сейчас я уже имею возможность раскрыть эту информацию - это Rothschild.
scare76  (аноним)  10.04.2016, 23:15
Оценка:  +2
scare76
Относительно продажи Roshen. Сразу же после избрания президентом, в течение 3 месяцев была заключена сделка на продажу всемирно известным банком Rothschild. Были переданы в трастовое управление все право. Я сегодня юридически или любым другим способом лишен влияния на Roshen.
КлавазахарнаЯ    10.04.2016, 22:41
Оценка:  +9
КлавазахарнаЯ
он явно народ за лохов держит!
Маргадон    10.04.2016, 22:52
Оценка:  -3
Маргадон
Таких как ты не надо за лохов держать. Такие как ты наперегонки спешат стать лохами.
h_a_a_r_p    10.04.2016, 22:40
Оценка:  -11
h_a_a_r_p
Это не имеет значение кто управляет сейчас, главное доход идет тебе, а понаставить магазины в стране ты можешь без личной подписи, и плевать на нее ,и никто проверять не будет ибо все знают что они твои, а налоговая ,полиция с прокуратурой даже рыпаться не будут зная чей бизнес .
Конфузий    10.04.2016, 22:33
Оценка:  +4
Конфузий
Кто мне теперь будет рассказывать что Порошенко не Вальцман? Умудрился чисто по еврейски и капитал приобрести, и невинность соблюсти. Т.е. вроде как и не продал фабричку, но в то же время и не управляет ею. Но это не мешает ему вести такую политику чтобы у его фабрички были преференции.
Бисер  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +8
Бисер
Конфузий    10.04.2016, 22:33
Оценка:  -11
Конфузий
Что-что? Это ты сам придумал или просто из методички вставил потому что ума не хватает написать что-то толковое? Я всегда был и есть против ПР. И я поддерживаю тех людей, которые вышли на Майдан против ПР. А Вальцман - один из основателей ПР и я тогда об этом знал. Мог ли я за него "скакать" на
Конфузий    10.04.2016, 22:33
Оценка:  -6
Конфузий
Майдане? Ну, если для тебя такая логика естественна, то ты тогда сейчас скачешь на Майдане. Так что больше не пиши мне тут таких глупостей.
КлавазахарнаЯ    10.04.2016, 22:41
Оценка:  +6
КлавазахарнаЯ
Конфузий, прикольно... рЭволюционеры начали отказываться от достижений рЭволюции... к чему бы это?
Конфузий    10.04.2016, 22:52
Оценка:  -7
Конфузий
Это о чем?
scare76  (аноним)  10.04.2016, 22:33
Оценка:  +6
scare76
По словам президента, соглашение о передаче в доверительную собственность было подписано 14 января.
scare76  (аноним)  10.04.2016, 22:33
Оценка:  +4
scare76
Декларация подписана 30 марта 2016 р.
Конфузий    10.04.2016, 22:41
Оценка:  -5
Конфузий
Это уже не так важно. Важно то что бизнес не продан, как было обещано, и продавать его уже вроде и смысла нет. А это значит что Вальцман одно из двух: недальновидный политик и посредственный бизнесмен, либо врун.
scare76  (аноним)  10.04.2016, 22:56
Оценка:  +3
scare76
Порошенко создал три оффшорные фирмы летом 2014 года Осенью 2014
scare76  (аноним)  10.04.2016, 22:52
Оценка:  +4
scare76
Чтобы доказать британцам, что с момента вступления в должность не имел отношения к офшорным компаниям, Кэмерон показал свою декларацию.