Полицейские, провалившие переаттестацию, не хотят ехать на Донбасс

По словам Вячеслава Аброськина, нет пока желающих ехать на Донетчину среди полицейских, которые не прошли переаттестацию.
Полицейские, провалившие переаттестацию, не хотят ехать на Донбасс
facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

Читай также: Полиция подтвердила: провалившие переаттестацию поедут на Донбасс

В настоящее время не один полицейский, проваливший переаттестацию, не изъявил желания работать в Донецкой области. Об этом у себя в Facebook сообщил глава ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

“К нам нет желающих ехать. На сегодня ни один из полицейских, кто недобрал баллы при аттестации, не изъявил желания служить в Донецкой области“, - отметил Аброськин.

 

 

Побачив заклики деяких “активістів“ до акцій протесту щодо ненаправлення в Донецьку та Луганську області правоохоронців,...

Опубликовано Вячеславом Аброськиным 9 апреля 2016 г.

 

Глава ГУ Нацполиции Донецкой области пояснил, что не приглашал милиционеров-взяточников. “Приглашаю тех профессионалов, кто не набрал один или два балла на переаттестации. Тех, кто действительно предан Украине, не замешан в каких-либо скандалах. Тех, кто действительно хочет служить“, - добавил он.

Читай также: ЕС отметил беспрецедентный уровень обострения ситуации на Донбассе

По его словам, некомплект полиции Донецкой области в среднем составляет 30%, в прифронтовой Авдеевке - 70%, подразделения работают без выходных.

Ранее сообщалось, что сотрудникам полиции, которые не прошли переаттестацию, предложат работу в ГУНП Донецкой и Луганской областей.

Смотри также - Видео о террористах на Донбассе:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK