ГРУшников Ерофеева и Александрова предлагают посадить на 15 лет

Запрос военной прокуратуры к суду по ГРУшникам: 15 лет тюрьмы с конфискацией имущества и лишением права занимать должности в армии на три года
ГРУшников Ерофеева и Александрова предлагают посадить на 15 лет
EPA/UPG

Прокуратура просит суд назначить российским ГРУшникам Александру Александрову и Евгению Ерофееву наказание в виде 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Об этом сегодня в ходе судебного заседания заявил военный прокурор Максим Крым, передает корреспондент ЛІГА.net.

%img1big%

Читай также: ГРУшник Александров рассказал, по какой причине приехал на Донбасс

“По совокупности преступлений назначить Ерофееву Евгению Владимировичу наказание в виде 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества и с лишением права занимать должности в военных формированиях сроком на три года. Александрову Александру Анатольевичу - наказание в виде 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества и с лишением права занимать должности в военных формированиях сроком на три года“, - говорится в обращении прокуратуры.

16 мая в Луганской области бойцы ВСУ совместно с сотрудниками СБУ задержали двоих военнослужащих 3-й специальной бригады особого назначения ГРУ Генштаба РФ капитана Евгения Ерофеева и сержанта Александра Александрова. Позже в РФ заявили, что они являются “бывшими военнослужащими“, и потребовали от Украины их освобождения. 

Смотри также видео скандала в зале суда:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK