Переключиться на мобильную версию

В Донецке во время драки в кафе пьяный порезал официанту горло

Главарь банды Восток Ходаковский заявляет, что злоумышленник - брат боевика Захарченко.
Пьяный брат Захарченко порезал официанту горло - Ходаковский
Пьяный брат Захарченко порезал официанту горло - Ходаковский
скриншот видео

В сети появилось видео камеры наблюдения в донецком кафе, где пьяный мужчина затеял драку с официантом и порезал тому шею разбитым бокалом.

Читай также: Захарченко заявил, что готов драться с Турчиновым на костылях

По словам главаря банды Восток Александра Ходаковского, злоумышленником оказался родственник главы террористической организации ДНР Александра Захарченко Сергей.

“Интересно, а недавнее происшествие в Бирстауне, где родной, если не ошибаюсь, брат Александра Захарченко Сергей напал на официанта и нанес ему ранение в горло, о котором пишут в интернете, кто теперь будет расследовать?“, - написал в livejournal Ходаковский.

В Донецке во время драки в кафе пьяный порезал официанту...
0:00 / 01:03

При этом, по его словам, “прокуратура ДНР“ на данный инцидент никак не отреагировала.

Напомним, в марте в Луганске нашли мертвым Дмитрия Каргаева - советника главы самопровозглашенной ЛНР Игоря Плотницкого.

Смотри также, как гуляет Донецк

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Slevin47    18.04.2016, 11:27
Оценка:  +5
Slevin47
РАССССССССССЕЯЯЯЯААААААААААА!!!!! !!!!!!!!!!!!
мимонепройду    18.04.2016, 07:37
Оценка:  +9
мимонепройду
А чё про пистолет друга дебошира ни слова? Если б официант продолжил драку был бы застрелен просто....
mosfett    17.04.2016, 23:53
Оценка:  -63   Показать
сергей11    17.04.2016, 18:52
Оценка:  +31
сергей11
То есть, в Донецке сейчас горло никому уже не режут??? Что-то новенькое..)
mosfett    17.04.2016, 23:53
Оценка:  -25
mosfett
Речь о статье! зачем стрелки переводить то? Или тебе назвать места в мире где горло могут резать друг другу?
Slevin47    18.04.2016, 11:28
Оценка:  +8
Slevin47
mosfett ану ка дай угадаю... Наверное бендеровцы в Киевской хунте? )))))))
Виктор2    17.04.2016, 23:53
Оценка:  -9
Виктор2
В 2008 году в Киеве в ресторане пьяный повар зарезал большим кухонным ножом молодого парня 20 лет, посетителя этого ресторана. До больницы парня не успели довезти, потому что повар травмировал ему ножом брюшную аорту, и парень умер от кровотечения. Парень сын моей знакомой женщины.
гост    17.04.2016, 23:52
Оценка:  +21
гост
скрепы начинают брать верх над разумом
MacBublik    17.04.2016, 23:51
Оценка:  -2
MacBublik
Парень молодец дал отпор...насчет нападающего надо было лучше написать что это был сын Путина
УгрюмыйВаряг    17.04.2016, 19:49
Оценка:  -2
УгрюмыйВаряг
По моему, таких ситуаций и в Киеве, и в другом регионе хватает. Особенно, если, это касается "элиты" региона или города...
Barabashka07    20.04.2016, 19:27
Оценка:  +2
Barabashka07
бывает! с приезжими из Донбасса!
ohloputin    17.04.2016, 19:20
Оценка:  +30
ohloputin
это элита луган-донии