Переключиться на мобильную версию

Порошенко решил больше не дарить цветы мужчинам

Президент принял такое решение после критических замечаний общественности.
Порошенко решил больше не дарить цветы мужчинам

Президент Петр Порошенко решил больше не поздравлять мужчин цветами. Об этом он сказал в Запорожье во время представления новоназначенного главы Запорожской ОГА Константина Брыля. Визит транслировал телеканал 112 Украина.

"После того, как были определенные критические замечания общественности, которые я разделяю, цветы не вручаем мужчинам. Разрешите под вашу поддержку и ваши аплодисменты вручить удостоверение", - сказал он.

Ранее в честь назначения на пост премьер-министра Порошенко подарил Владимиру Гройсману красные розы. Этот жест президента вызвал шквал критики со стороны общественности. 

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
ВлaдимирИльич    01.12.2016, 09:11
Оценка:  -20
ВлaдимирИльич
maidaunenko    09.11.2016, 13:35
Оценка:  +10
maidaunenko
раисе_ФАК    02.11.2016, 08:55
Оценка:  +8
раисе_ФАК
roma2705    02.06.2016, 11:49
Оценка:  +9
roma2705
Стерлинг    23.04.2016, 08:24
Оценка:  +3
Стерлинг
Водка лучшая шоколадка ....
Бабай2016    23.04.2016, 11:53
Оценка:  +5
Бабай2016
Гройсман 1978 года рождения наел харю как у хряка.С 16 лет уже был директором коммерческой фирмы своего папы.В армии не служил.Всё время на руководящих должностях.Посмотрим как скоро простым гражданам Украины заживётся по европейски.Обещал показать как надо руководить государством.
GALE    23.04.2016, 12:02
Оценка:  -1
GALE
Мацу надо подсаливать!
GALE    23.04.2016, 11:49
Оценка:  +1
GALE
Падлюка!
Coюзник    23.04.2016, 08:23
Оценка:  +3
Coюзник
На Бесарабке цветочники завтра акции протеста устроят или дорогу перекроют ...
mitya7v    23.04.2016, 08:23
Оценка:  +3
mitya7v
Если опять будут разгонять рынки, перекроют. Бабки сидят по домам голодные, у нас под запретом стихийная торговля.
Бабай2016    23.04.2016, 11:55
Оценка:  +2
Бабай2016
Та причём тут цветочницы.Букетики за наш счёт налогоплательщиков.
толян0    23.04.2016, 08:23
Оценка:  +12
толян0
ну и противный же он!!! а какже ляшко теперь?!
Стерлинг    23.04.2016, 08:24
Оценка:  +6
Стерлинг
Только шанпанского ...
Боцман__Кобза    23.04.2016, 08:23
Оценка:  +1
Боцман__Кобза
А что дарить будет? Ну не бутылку же водки? И вообще - это сексизм. Тогда и бабам цветы не дарить.
Бабай2016    23.04.2016, 08:23
Оценка:  +4
Бабай2016
Во времена совка Леонид Ильич Брежнев вместо цветов вручал цацки на грудь в виде наград и целовал в засос не меньше минуты с прокрутом языка( французы отдыхают))))))))).
раисе_ФАК    02.11.2016, 08:55
Оценка:  +2
раисе_ФАК
mitya7v    23.04.2016, 08:23
Оценка:  -1
mitya7v
Там хорошо платят, заплатить налог не проблема. А у нас, если такой закон введут, это будет воспринято как дискриминация сексменьшинств, потому, что за него нечем платить. Сначала надо намного увеличить зарплаты и пенсии, а потом вводить налоги.
Психопат    23.04.2016, 08:22
Оценка:  +7
Психопат
А вот теперь самое время ещё и различные гей-маскарады отменить! Европейцы конечно надуют губу, но хоть сами людьми останемся!
mitya7v    23.04.2016, 08:23
Оценка:  +7
mitya7v
Ты не понял, это же гейвротпопейцы не захотели. Зачем букет, если можно сразу секс
Боцман__Кобза    23.04.2016, 08:23
Оценка:  0
Боцман__Кобза
Просто по законам, которые они напринимали, получив такой букет, нужно заплатить налог с доходов и внести его в декларацию.