Разведка раскрыла еще двоих офицеров армии РФ на Донбассе

Ракетно-артиллерийское подразделение "ЛНР" возглавляет туляк Сергей Тихонов, а "армией ДНР" командовал Алексей Завизьон из армии РФ.
Разведка раскрыла еще двоих офицеров армии РФ на Донбассе

Украинская разведка назвала имена еще двоих высокопоставленных российских военных, которые командовали и командуют подразделениями гибридной армии РФ на Донбассе. Об этом говорится в сводке Главного управления разведки.

Читай также: ГУР: Артиллерия боевиков может ударить в тыл сил АТО у Мариуполя

В частности, ракетно-артиллерийское подразделение “войск ЛНР“ в Дебальцево в настоящее время возглавляет майор ВС РФ Тихонов Сергей Владимирович с кличкой “Старый“. Российский кадровый военный родился 20.11.1980 в Туле; в 2002 году закончил местное высшее артиллерийское инженерное училище. Семья оккупанта проживает по адресу г. Тула, ул. Марата, д. 30, кв. 22. Был откомандирован на Донбасс в январе 2015 года из г. Кунгур в Пермском крае РФ.

%img3big_popup%

Генерал-майор Алексей Завизьон, который в 2015 году командовал “армией ДНР“, за участие в войне против Украины был назначен командующим 41-й общевойсковой армии ЦВО ВС РФ. Сейчас откомандирован в Сирию на должность замкомандира по безопасности пограничных территорий российского контингента на авиабазе Хмеймим.

%img2big_popup%

Смотри также - Силы АТО сбили российский беспилотник в Донецкой области:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK