В МВД определили сроки усиленного режима силовиков

По словам советника главы МВД, усиленный режим правоохранителей по всей территории Украины будет сохранятся "минимум до 10 мая"
В МВД определили сроки усиленного режима силовиков

Подразделения правоохранительных органов будут находиться в круглосуточном усиленном режиме работы до 10 мая по всей территории Украины. Об этом у себя в Facebook сообщил советник главы МВД Зорян Шкиряк.

"Подразделения МВД, Нацполиции, Нацгвардии, ГПСУ и ГСЧС будут находиться в круглосуточном усиленном режиме несения службы минимум до 10 мая по всей территории Украины", - написал Шкиряк.

Советник главы МВД уточнил, что 8-9 мая не исключены очередные попытки провокаций со стороны российских спецслужб и деструктивных политсил, "в том числе Оппоблока". "И это касается не только Одессы, но и других регионов Украины", - отметил он.

По его словам, в Одессе удалось избежать столкновение 1-2 мая "благодаря высоко профессиональной и эффективной работе правоохранительных органов". "Но никто не расслабляется, рука всегда на пульсе", - подчеркнул Шкиряк.

Ранее глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявлял, что митинг 2 мая в Одессе прошел без эксцессов благодаря действиям правоохранителей и подготовленности одесситов.

Читайте также: Одесса 2-го мая: что можно услышать, если дать слово Антимайдану


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK