Переключиться на мобильную версию

Среди погибших в гей-клубе Орландо оказалась мать 11 детей

49-летняя американка дважды победила рак и находилась в клубе со своим 21-летним сыном-гомосексуалом.
Одной из погибших в Окленеде была многодетная мать
Одной из погибших в Окленеде была многодетная мать

Одной из погибших в ночном гей-клубе в Орландо (штат Флорида) оказалась мать 11 детей 49-летняя Бренда Ли Маркес МакКул. Об этом сообщает NBC.

Читай также: Жене стрелка из Орландо могут предъявить обвинения

В заведении она находилась со своим 21-летним сыном-гомосексуалом. Он выжил, но все убийства происходили у него на глазах.

По словам дочери погибшей, МакКул любила танцевать и часто посещала этот клуб.

Женщина была замужем несколько раз, но в конечном итоге развелась и жила с шестью детьми, младшему - 12 лет. Она дважды победила рак.

Читай также: Стрельба в американском Окленде: погибла 16-летняя девушка

Напомним, 12 июня в гей-клубе в Орландо 29-летний Омар Саддики Матин расстрелял 50 человек и еще 53 ранил. Террористическая организация ИГИЛ взяла на себя ответственность за совершение теракта.

Смотри также - Стрельба во время штурма спецназом клуба в Орландо:

Момент штурма спецназом гей-клуба в Орландо
0:00 / 00:31

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +3
Психалат
vsg-59    15.06.2016, 17:52
Оценка:  -2
vsg-59
Педиков не воспитывают, ими рождаются, понял? Дебильный малолетка?
Просто_Лось    15.06.2016, 18:29
Оценка:  -2
Просто_Лось
О! Старый 3.14-дор нарисовался. Геями рождаются от евреев и от того что мамаши всякую химию пьют абсолютно бездумно.
нет_ЕС_нет_РФ    15.06.2016, 19:34
Оценка:  +5
нет_ЕС_нет_РФ
Интересно, почему в последние лет 20 их стало "рождаться" в разы больше. Особенно странно это выглядит на фоне тотальной и всепоглощающей пропаганды педерастии.
lonanew3    31.10.2016, 13:56
Оценка:  +4
lonanew3
Просто_Лось    15.06.2016, 16:19
Оценка:  +3
Просто_Лось
Судя по тому что она сменила несколько мужей, наклепала 11 детей, шлялась по отстойным клубам дело тут не в судьбе, а в отсутствии мозгов.
vsg-59    15.06.2016, 17:50
Оценка:  -7
vsg-59
Ущербный, как бы ты себя вёл в ситуации когда ребёнок гей?
Просто_Лось    15.06.2016, 18:28
Оценка:  +3
Просто_Лось
Хм. Моя ущербность в том что я подметил правду? Она меняла мужей как перчатки, трахалась напропалую, родила и воспитала сына гея, а ущербный я. Чисто русская логика. Или может чисто гейская?
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  0
Психалат
janna_88    16.06.2016, 10:08
Оценка:  0
janna_88
Вот так мать, твою мать!
Пришта    16.06.2016, 08:48
Оценка:  0
Пришта
Знала бы где "упадет" , соломы бы постелила...
Евроскептик    15.06.2016, 15:28
Оценка:  +4
Евроскептик
Женщине дважды уже намекали..Не поняла.
vsg-59    15.06.2016, 17:53
Оценка:  -8
vsg-59
Ты себя считаешь пупом земли и всё знаешь, дебил?