Переключиться на мобильную версию

Папа Римский упал перед началом мессы в Польше

Группа священников немедленно помогла ему подняться.

Папа Римский упал в Польше
0:00 / 00:33

Смотри также: Мэр в нокауте: Кличко по дороге на работу упал с велосипеда

Папа Римский Франциск перед началом мессы, проходившей в городе Ченстохова по случаю 1050-й годовщины крещения Польши, потерял равновесие и упал. Инцидент произошел в среду, 27 июля, передает The Daily Mirror.

Понтифик направлялся к алтарю, но внезапно потерял равновесие и оказался на полу. Группа священников немедленно помогла ему подняться, и Франциск продолжил путь.

Причины падения Папы Римского неизвестны, но, судя по видеозаписи, он мог споткнуться на ступеньках. 

Смотри также: Папа Франциск опубликовал трогательное фото с детьми с синдромом дауна

Ранее Папу Римского пытался укусить тигр. Владельцы тигра объяснили такой поступок питомца тем, что малыш испугался. Когда хищника удалось успокоить, тот таки дал себя погладить.

Циркачи привели к Папе Римскому тигра
0:00 / 00:58

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
PravdoLybka    14.11.2016, 16:18
Оценка:  0
PravdoLybka
woIfua192    28.07.2016, 23:53
Оценка:  -5
woIfua192
как показывает жизнь всегда хуже становится только в расии
Хикки    28.07.2016, 21:41
Оценка:  0
Хикки
Это же знак!! Вот только к чему??
CBETO3AP    28.07.2016, 19:20
Оценка:  0
CBETO3AP
Бог наказывает и показывает-где чье место.
mobi2009  (аноним)  28.07.2016, 19:11
Оценка:  0
mobi2009
Сначала он выпускает двух голубей, которых туже минуту клюет пролетающий хищник. Затем он целуется с ФСБешником Кириллом на Кубе и вот тебе еще один знак Свыше, я уже молчу про педофилов священников в католических церквях
qel888    28.07.2016, 18:41
Оценка:  0
qel888
плохой знак для Польши...
Loryk    28.07.2016, 18:21
Оценка:  +2
Loryk
Возраст , жара , много одежды .
Илья+    16.11.2016, 00:21
Оценка:  -1
Илья+
ВВатнике    28.07.2016, 18:08
Оценка:  +2
ВВатнике
Вот почему наши украинские католики, их священники подчиняются своему патриарху Папе Римскому находящемуся в чужой стране - Итали? И никто не делает их этого трагедии. Не говорят, что там сицилийская мафия, что есть влияние чужой страны, почему кастрюлеголовые вас это на смущает?
woIfua192    28.07.2016, 23:53
Оценка:  -1
woIfua192
а что Итлаия или Ватикан захватили Крым и Донбасс ?
или катлоические священники призывали президента Италии или Ватикана ввести войска и сами с оружием в руках стреляли в украинцев ?
ummon3    29.07.2016, 00:47
Оценка:  -2
ummon3
woIfua192 не спорь с ним. Там мозга нет