Переключиться на мобильную версию

В Москве состоялся форум сепаратистов

Спецтема: Маразм крепчал
На мероприятии не обошлось без террористов ЛНР и ДНР.
Сепаратисты со всего мира приехали в Москву
Сепаратисты со всего мира приехали в Москву
meduza.io

В воскресенье, 25 сентября, в Москве состоялся форум, на который съехали сепаратисты со всего мира.

Читай также: Непризнанные территории - болячки: Жириновский о сепаратистах

Мероприятие проходило под названием Диалог наций. Право народов на самоопределение и построение многополярного мира, сообщает Медуза.

Сепаратистский съезд проходит в Москве второй год. 

На мероприятии были замечены участники из разных стран - от Молдовы (непризнанная Приднестровская молдавская республика) до Ливана (демократическая партия и партия Аль-Марада).

Читай также: Захарченко и Плотницкий подписали соглашение о разведении сил

В окончательном списке иностранных гостей числилось представители 11 организаций, сепаратистов ЛНР и ДНР там не оказалось, но без них не обошлось - на форуме они присутствовали.

Мероприятие финансируется государством. В этом году Россия выделила на съезд 3,5 миллиона рублей (более 50 тысяч долларов).

Ранее сообщалось, что советник главаря террористов ЛНР Плотницкого совершил самоубийство.

Смотри также - Плотницкий заявил о попытке "переворота" в ЛНР:

Боевик Плотницкий заявил о попытке переворота в ЛНР
0:00 / 01:18

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
dvs1977    09.02.2018, 16:23
Оценка:  +7
dvs1977
Павляк    01.10.2016, 21:36
Оценка:  -5
Павляк
Надеюсь ей в аду жарко.
ВладиславII    01.10.2016, 21:38
Оценка:  -3
ВладиславII
Новодворская как раз и есть беспозвоночное (медуза).
realМовчанюк    10.01.2017, 14:11
Оценка:  0
realМовчанюк
Сама суть "сепаратизма" есть явление анахронизма и национализма, ведущая только к войне по всему миру и это хорошо просматривается по поведению РФ, а то бы стала она организовывать просто так этот политический "бэдлам"! Попахивает фашизмом!
i-Аа    21.11.2016, 22:45
Оценка:  -10
i-Аа
RussiaGoHome  (аноним)  01.10.2016, 21:36
Оценка:  +2
RussiaGoHome
???
RussiaGoHome  (аноним)  01.10.2016, 21:36
Оценка:  -1
RussiaGoHome
Подготовлены варианты...Бриз, Крымский пилив вечерний, Шквал, Пипец убдюдкам
Shakll    01.10.2016, 21:36
Оценка:  +4
Shakll
....зібралися похамать, бухнуть і грошиків поклянчити?
ВладиславII    01.10.2016, 21:38
Оценка:  -7
ВладиславII
По себе судите?
Сливной_Бачок    30.09.2016, 15:03
Оценка:  +9
Сливной_Бачок
В ресторане ВЕТЕРОК?
Ser7    30.09.2016, 15:01
Оценка:  +2
Ser7
А представители Ичкерии где?
Бувший_східняк    30.09.2016, 15:01
Оценка:  +5
Бувший_східняк
Надеюсь, их в конце концов всех отсепарируют...
ЯВася    30.09.2016, 15:01
Оценка:  +13
ЯВася
Были представители независимой Ичкерии, Дагестана, Народных Республик Кенигсберг, Карелия, Сахалин, Курильской Народной Республики и другие?
Бувший_східняк    30.09.2016, 15:01
Оценка:  +3
Бувший_східняк
нет, были только апологеты русского мира, которым удалось, наконец-то, раздуть кое-где разруху и раздрай
Serg2176    30.09.2016, 15:00
Оценка:  +4
Serg2176
чеченов пригласили?
RussiaGoHome  (аноним)  30.09.2016, 15:00
Оценка:  -4
RussiaGoHome
Чечены их уже давнор послали...там кадырки...
TATOS    30.09.2016, 15:00
Оценка:  +1
TATOS
А как там сибирские сепаратисты поживають. Помница были валнения, да только царь Пу их не шибко потчает.
RussiaGoHome  (аноним)  30.09.2016, 15:00
Оценка:  +3
RussiaGoHome
Уяяяяяяяяя.Нас много. Все харчуются и столуются. А деньги не закончатся? Вы только напишите что говорить надо, мы выучим и скажем. Только санкции не вводите и снимите. А взрывы в Европе. это НЕ МЫ, это....земленоиды и Обама!
RussiaGoHome  (аноним)  30.09.2016, 15:00
Оценка:  +2
RussiaGoHome
Что ещё хозяин сделать надо?
Rot_front  (аноним)  30.09.2016, 15:00
Оценка:  -13
Rot_front
Лечи вавку в голове, чучело!