На телах погибших в Ту-154 были спасательные жилеты - источник

Спасатели продолжают поиски погибших пассажиров Ту-154, который упал у побережья Сочи в воскресенье
На телах погибших в Ту-154 были спасательные жилеты - источник
EPA/UPG

На нескольких погибших пассажирах потерпевшего крушение самолета Ту-154, чьи тела были обнаружены к настоящему моменту, были надеты спасательные жилеты.

“Люди (пассажиры) в жилетах, готовились к эвакуации“, — сказал собеседник агентства РИА Новости. Он уточнил, что жилеты были не на всех пассажирах, чьи тела к настоящему моменту (по состоянию на 14:00) были обнаружены в море.

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Читай также: Шкиряк: Ту-154 могли подорвать российские спецслужбы

Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил в эфире телеканала Россия 24, что тела большинства пассажиров рокового рейса Ту-154 могут находиться внутри лайнера под водой, поэтому они до сих пор не обнаружены. Отвечая на вопрос, почему за сутки обнаружено всего 11 тел погибших, Кондратьев назвал две возможные причины, первая из которых течение, которое за сутки уже трижды меняло направление.

Своих сотрудников уже опознали Первый канал, НТВ и Звезда.

Обновление

Минобороны РФ опровергло информацию о том, что на погибших в катастрофе Ту-154 были надеты спасательные жилеты, сообщает РИА Новости. В ведомстве эту информацию назвали слухами и постыдными инсинуациями, заявив, что она не соответствует действительности.

Напомним, что 25 декабря возле побережья Сочи упал в Черное море самолет Минобороны РФ Ту-154, направлявшийся в Сирию. По предварительным данным, из 92 двух человек на борту не выжил никто. Большинство пассажиров - военные музыканты и журналисты кремлевских изданий.

Версия теракта не является основной, но рассматривается.

Смотри также версии крушения Ту-154 в России

%vid1%

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK