Переключиться на мобильную версию

У Путина президента Штайнмайера назвали "соучастником нацистского путча в Киеве"

Советник Путина отреагировал на нового президента Германии.
В России прокомментировали избрание в Германии нового президента
В России прокомментировали избрание в Германии нового президента
EPA/UPG

Советник главы РФ Владимира Путина Сергей Глазьев прокомментировал избрание в Германии Франка-Вальтер Штайнмайера новым президентом и назвал его “соучастником нацистского путча в Киеве“. Об этом он написал в своем Twitter.

Читай также: Штайнмайер намерен искать диалог с Россией и США

“Парламент Германии избрал президентом соучастника нацистского путча в Киеве, который способствовал легитимизации этого неофашистского режима“, - написал он.

Напомним, 12 февраля экс-министр иностранных дел Франк-Вальтер Штайнмайер стал новым президентом Германии.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
зір    20.02.2017, 09:54
Оценка:  +4
зір
Штанмайер должен открыть наконец то глаза на ордынцев.
vladimir_agapov    20.02.2017, 09:51
Оценка:  -2
vladimir_agapov
Все эти европейские уроды, с согласия которых и их активного участия и была уничтожена страна, которая когда то называлась Украиной!
zirka2006    20.02.2017, 09:52
Оценка:  +4
zirka2006
Хто знищений? Не по зубам знищити Україну.
wnt    20.02.2017, 10:02
Оценка:  +4
wnt
Она и сейчас называется так! Как бы вам не хотелось обратного.
melnik    20.02.2017, 09:48
Оценка:  +3
melnik
биг мир пропогандирует рф
Kolokievskiy    20.02.2017, 09:48
Оценка:  -1
Kolokievskiy
Вирощував він лічно з давніх пір і Пастора, і Кроліка з Арсеном. Їх кутав в одіяльця есесовські, і абверовськім шнапсом напував. А прикидався євроінтегралом, і только Глазьев його розкусив.
RedWater    20.02.2017, 09:51
Оценка:  +1
RedWater
Так выходит, что глазьев - раскуситель ? Жаль что мозгов у него нет .
wnt    20.02.2017, 09:45
Оценка:  +4
wnt
В Москве беснуются) все идёт не по их плану)
Den2009    17.02.2017, 19:06
Оценка:  +16
Den2009
И это написал советник президента страны!
Жесть ... страна Шариковых.
Чему еще удивляться в их исполнении???
RedWater    17.02.2017, 18:47
Оценка:  +16
RedWater
Ничто так не портит репутацию страны, как нефильтрованный базар ее вождей.
Махнович    17.02.2017, 16:08
Оценка:  -22
Махнович
Швайнмайер нечист на руку и рыло его покрыто пухом.
Sektorr    20.02.2017, 09:20
Оценка:  +19
Sektorr
Интересно, чем покрыто рыло ВВП?...
Sektorr    20.02.2017, 09:20
Оценка:  +16
Sektorr
Разве что кровью заляпано...
БесмертныйУчоный    17.02.2017, 15:38
Оценка:  +15
БесмертныйУчоный
Представители теперешней российской власти вскоре станут ценным материалом для написания диссертаций перспективными врачами-психиатрами.
Asmo    17.02.2017, 15:38
Оценка:  +16
Asmo
Один лидер, одна партия, своим всё, остальным закон..Интересно и к какой стране основы фашизма подходят больше !?!
ЮжныйПоток    17.02.2017, 15:46
Оценка:  +17
ЮжныйПоток
Все 20 определений идеально подходят под нынешнюю россию.