Переключиться на мобильную версию

Россия заявила о боевой готовности ракетных войск

В постоянной готовности к боевому пуску - 96% пусковых установок.
Шойгу рассказал о боеготовности российских ракет
Шойгу рассказал о боеготовности российских ракет
EPA/UPG

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что  99% ракетных войск стратегического назначения находятся в состоянии боевой готовности, сообщает РИА Новости.

Читай также: Если завтра война. Чем живут люди на границе стран Балтии и России

"В Ракетных войсках стратегического назначения в боеготовом состоянии находятся 99% пусковых установок, из них 96% - в постоянной готовности к боевому пуску", - сказал Шойгу.

По словам министра, стратегические ядерные силы поддерживаются на уровне, гарантирующем решение задач ядерного сдерживания.

Ранее сообщалось, что по приказу президента РФ Путина началась внезапная проверка Воздушно-космических сил российской армии.

Смотри также - Украина провела инспекцию российских военных частей:

Украина провела инспекцию военных частей Ростовской обла...
0:00 / 00:36

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Пaночка    23.02.2017, 13:24
Оценка:  +4
Пaночка
Бигмир,а что такое?Троллей покрываешь?
s-e-r    23.02.2017, 11:30
Оценка:  -7
s-e-r
От кого они собираются защищаться убогие.
БесмертныйУчоный    23.02.2017, 10:52
Оценка:  -3
БесмертныйУчоный
-Лікарю, я лише раз за ніч свою бабу задовольнити можу...
-А скільки вам років?
-Шістдесят вісім.
-Так що ж ви хочете?!
-Так моєму сусіду сімдесят шість і він каже, що свою бабу три рази за ніч задовольняє!
-А хто ж вам забороняє подібне казати?!
Пaночка    23.02.2017, 11:30
Оценка:  +6
Пaночка
Супер!Расскажи этот анекдот нашему Петьке,который утверждал что наша армия сильнейшая в Европе!)))))
БесмертныйУчоный    23.02.2017, 12:24
Оценка:  -8
БесмертныйУчоный
Я не знаю, кто у вас там на Рассии отзывается на имя Петька. Кстати, правильно нужно писать "Панночка".
Perekatipole    23.02.2017, 09:46
Оценка:  -16
Perekatipole
Ну и суки!!!
wnt    23.02.2017, 09:46
Оценка:  -18
wnt
пукалки готовы! все срочно бойтесь!
saboteur9    23.02.2017, 09:46
Оценка:  -17
saboteur9
Трепещи Воронеж)
AlenKerties    23.02.2017, 09:45
Оценка:  -15
AlenKerties
Готовности к чему?
skvo_80    23.02.2017, 09:45
Оценка:  +11
skvo_80
насправді тут більш готовність до нових майданів вони для влади більш страшніши
П    23.02.2017, 09:45
Оценка:  -7
П
Да,чукча-космонавт это уже анекдот!
skvo_80    23.02.2017, 09:45
Оценка:  +13
skvo_80
Шаленна новина вони завжди в бойовій готовності що тут дивного це велитенська ядерна держава, як їй не бути в бойовій готовності?
Den2009    23.02.2017, 09:38
Оценка:  -10
Den2009
о готовности к чему?
кого на этот раз они в пепел превращать собрались?
не надоело?