Целовавшая Путина активистка получила грин-карту США

Маша Дрокова прославилась после выхода документального фильма “Поцелуй Путина“. Теперь она "почти" гражданка США
Целовавшая Путина активистка получила грин-карту США
medialeaks.ru

Маша Дрокова, которая в прошлом активно выступала в поддержку Единой России и лично Владимира Путина, получила грин-карту США и стала американским резидентом, о чем она сообщила в Facebook, причем по-английски.

“Никогда не видела зеленого цвета красивее. Я так волнуюсь и так благодарна за то, что получила гринкарту и стала ближе к получению гражданства в стране, которая стала моим домом, — в США“, - написала она на своей странице.

%img3big%

Читай также: Везде лучше, чем в Рашке: дочь чеченского олигарха “случайно“ опорочила родину

(публикацию в ФБ Дрокова уже удалила - ред.)

Девушка живет в США уже несколько лет: она вышла из движения Наши в 2011 году, после чего сделала карьеру в сфере связей с общественностью.

В комментариях одни поздравляют Дрокову, а другие высказывают недовольство и напоминают ей о пропутинском прошлом. “Это вы?“ — спрашивает пользователь Анатолий Рубекин, прикладывая фотографию с одной из акций Наших 2009 года, на которой Маша в одном сапоге что-то эмоционально объясняет публике рядом с плакатом с критикой в адрес экс-президента США Джорджа Буша.

%img2big%

Один из пользователей замечает, что Мария получила гринкарту типа E16, то есть как “иностранец с экстраординарными способностями“. Обычно подобное основание для выдачи вида на жительство используется для выдающихся спортсменов, музыкантов, художников и писателей.

Как сообщает Medialeaks, имя Маши Дроковой стало широко известно после выхода документального фильма “Поцелуй Путина“, снятого датскими журналистами. Картина рассказывает об активистке, которая родилась в маленькой квартире на окраине Москвы, в 15 лет вступила в движение Наши, на Селигере встретилась с Путиным и от избытка чувств его поцеловала, предварительно попросив разрешения.

Затем Дрокова проиграла выборы в руководящие органы Наших, а потом узнала об избиении журналиста Олега Кашина и резко изменила политические взгляды.

Напомним, что недавно в Канаде полицейский застрелил напавшего на него с ножом россиянина, последний пост которого в Фейсбуке был “Россия всех победит“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK