Навальный может потерять зрение из-за нападения

Глаз Алексея Навального, куда попала зеленка, может так и не восстановить зрение, заявил российский политик
Навальный может потерять зрение из-за нападения
navalny.com

Российский оппозиционер Алексей Навальный рассказал о своем состоянии после нападения в Москве 27 апреля. Об этом он написал на своей сайте.

Неизвестный брызнул в лицо Навальному зеленой жидкостью.

“Врач считает, что мне плеснули в лицо зеленкой, размешанной с чем-то еще, потому что просто зеленкой так сильно сжечь глаз нельзя. Я склонен с ней согласиться: в Барнауле мне брызнули зеленкой прямо в глаза из резиновой груши — очень жгло и резало, но через 10 минут я нормально видел, глаза не опухали, белки остались белыми и т.д.“, - сообщил он.

Читай также: Активистке Яблока в Москве облили лицо кислотой

Уже третий день каждые 15 минут он капает себе в глаза. Второй день делает уколы. “Мы боремся за то, чтобы глаз остался прозрачным. Ну если не получится (есть вероятность, увы), то будет в России президент со стильным белым глазом“, - отметил он.

"Ни на секунду не сомневаюсь и моя уверенность основана на фактах, что нападение организовала администрация президента", - заявил Навальный.

Напомним, 27 апреля в Москве российскому оппозиционеру Алексею Навальному плеснули зеленкой в лицо. Он получил химический ожог правого глаза.

%video620136%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK