Ляшко на пляже под Барселоной: Господь нас спас

Ляшко говорит, что собирался со своей женой и другом гулять в Барселоне в тот день, когда там произошел теракт
Ляшко на пляже под Барселоной: Господь нас спас
obozrevatel.com

Глава Радикальной партии Олег Ляшко вместе с семьей отдыхал под Барселоной в тот день, когда там произошел ужасный теракт, унесший 13 жизней.

Фото Ляшко на пляже опубликовало издание Обозреватель.

По данным журналистов, в Испанию главный радикал отправился вместе с женой Роситой Сайранен и дочерью Владиславой. Также с народным депутатом проводят отпуск его друг и соратник Сергей Скуратовский с женой и дочерью.

Читай также: Теракты в Испании: что известно на данный момент

После теракта Ляшко отписался в Facebook, выразив осуждение. Также он поблагодарил высшие силы за то, что он не попал в ту “мясорубку“ и остался жив.

“Осуждаю теракт в Барселоне! Уроды-террористы, для которых человеческая жизнь - ничто. Сегодня я со своей семьей и Serhii Skuratovsky должен был там быть, но Господь нас спас. Все равно хочу поехать и увидеть это город, который хвалят все мои знакомые“, - написал он.

Помимо Ляшко, 17 августа в Барселоне была российская актриса Анастасия Заворотнюк, известная по главной роли в сериале Моя прекрасная няня. На следующий день пришла на место теракта, оцепленное полицией и сняла несколько видео оттуда:

%vid1%

Напомним, 17 августа в центре Барселоны фургон врезался в прогуливающихся на Лас-Рамблас людей и ездил по улице с целью задавить как можно больше отдыхающих. Погибли 13 человек, более 100 получили ранения и травмы. Двое подозреваемых задержаны, третий был застрелен. Ответственность за атаку взяла на себе террористическая сеть Исламское государство.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK