В России задержали чету каннибалов, убивших десятки человек за 20 лет

Правоохранители уже смогли доказать причастность каннибалов к гибели 7 человек. Но жертв может быть гораздо больше
В России задержали чету каннибалов, убивших десятки человек за 20 лет
t.me/breakingmash

В Краснодарском крае задержали двух подозреваемых в убийствах и каннибализме. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Также информацию о поимке преступников подтвердил Ленте.ру источник в правоохранительных органах.

Источник сообщает, что правоохранители уже смогли доказать причастность каннибалов к гибели 7 человек. Но жертв может быть гораздо больше – до 30.

Читай также: Работник российского морга сознался в каннибализме

Об этой семье, которая примерно с 1999 года похищала и убивала людей для их употребления в пищу, ранее писали в соцсетях. Задержать их удалось после того, как 12 сентября на территории военного авиационного училища в Краснодаре были обнаружены фрагменты тела женщины, пишет Живая Кубань.

“В ходе осмотра места происшествия также был обнаружен пакет и ведро с частями тела погибшей, а также сумка с вещами“, — сообщила помощник руководителя СК России по Краснодарскому краю Иветта Агаян.

%img2big%

Читай также: Полицейские расстреляли каннибала, который ел свою сожительницу

Ранее местные дорожные рабочие нашли мобильный, в котором были обнаружены фото, сделанные, предположительно, бывшим хозяином телефона – в частности, селфи с фрагментом человеческой кисти, а также снимки человеческого скальпа женщины.

Владельцем телефона оказался 35-летний житель Краснодара, который рассказал сыщикам, что обнаружил уже расчлененное тело неизвестной женщины в районе Авиагородка 10 сентября. По его словам, он только сфотографировался с убитой, оставив себе “на память“ несколько снимков. После этого части тела он выбросил в мусорный бак. Уточнить, где именно он избавился от останков, мужчина не смог. На следующий после фотосессии с трупом день, 11 сентября, телефон со снимками он потерял.

Дома у каннибалов обнаружили 19 лоскутов кожи, которую они снимали с убитых. А в холодильнике - 7 пакетов с замороженными останками.

%img3big%

Life пишет, что Бакшеев (так звали владельца телефона) при задержании сопротивлялся, его жена Наталья сдалась сама.

Женщина работает медсестрой в училище. Источник издания Блокнот предполагает, что она кормила “тушенкой из человечины“ курсантов.

%img4_popup%%img5_popup%

Напомним, что в США в 2013 году суд признал виновным полицейского, планировавшего съесть сотню женщин.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK