Переключиться на мобильную версию

КНДР угрожает США "немыслимым ударом"

Угрозы прозвучали на фоне проведения совместных учений ВМС США и Южной Кореи в водах вблизи Корейского полуострова.
В учениях принимает участие авианосец Рональд Рейган
В учениях принимает участие авианосец Рональд Рейган
EPA/UPG

Пхеньян пригрозил нанести удар по Соединенным Штатам из-за мобилизации ядерных стратегических активов у полуострова.

Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на Yonhap.

Читай также: Россия ввела санкции против Северной Кореи

КНДР озвучила угрозы на фоне проведения учений ВМС США и Южной Кореи в водах вблизи Корейского полуострова. В учениях принимает участие американский авианосец Рональд Рейган.

Чрезвычайный комитет Северной Кореи для противостояния ядерным войнам, осудил действия Сеула и Вашингтона.

“Соединенные Штаты создают сумасшедшую ситуацию, когда устанавливают под нашим носом цели, которые мы определили, как первичные. США должны быть готовы понести немыслимый удар в немыслимое время“, - говорится в сообщении.

Напомним, 17 октября северокорейский топ-дипломат Ким Ин Рен заявил в Нью-Йорке, что американцы, если атакуют КНДР, то “не спасутся от возмездия нигде на земном шаре“.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    20.10.2017, 00:03
Оценка:  +4
SergioS
Сколько можно понты колотить.
Eurostars    20.10.2017, 00:01
Оценка:  +4
Eurostars
А чому б їм по маасквє не довбонуть?
ziguru    19.10.2017, 23:56
Оценка:  -5
ziguru
Ага, спустя десять лет, бамбаните уже сша, давно пора курс доляра понизить.
Ехидный    20.10.2017, 14:34
Оценка:  0
Ехидный
До курса деревянного? Ага!
Иван    19.10.2017, 23:56
Оценка:  +9
Иван
маленькая точка на карте, а гавкает
black-antigen    19.10.2017, 15:30
Оценка:  +9
black-antigen
а пукан не треснет у кндр ????
дикий_Ким    17.09.2018, 21:41
Оценка:  0
дикий_Ким
Мухоморище    19.10.2017, 14:29
Оценка:  +14
Мухоморище
Чем слабее человек или государство,тем больше понтов и величия.
Hutinpuy    19.10.2017, 15:30
Оценка:  +14
Hutinpuy
Точно, еще одного такого знаем
Ехидный    19.10.2017, 14:29
Оценка:  +11
Ехидный
Прямо-таки сценарий мультика: "Атака боевых хомячков"
Tratarog    19.10.2017, 14:25
Оценка:  -28
Tratarog
Это КНДР уже бесит, давно пора потопить американские посудины)
Sinobi-life    19.10.2017, 14:25
Оценка:  +23
Sinobi-life
Они как и твой карлик,только поблефовать могут!!!!
ЯВася    19.10.2017, 14:25
Оценка:  +17
ЯВася
Ты главное едь во Владик, гырой диванный.
Там со всем Дальним Востоком и превратишься в цитату Киселева в таком случае.
Tratarog    19.10.2017, 14:26
Оценка:  -15
Tratarog
я думал, тебе америкосов жалко, а тебе там во Владике просто страшно)
ЯВася    19.10.2017, 14:29
Оценка:  +12
ЯВася
Российскому троллю уже не хватает адекватности, что он готов принести весь Дальний Восток в жертву ради потопленного этим неадекватом северокорейским авианосца?
ЯВася    19.10.2017, 14:29
Оценка:  +7
ЯВася
У самого очко жим-жим и на воспеваемый оккупированный Россией Донбасс ехать, и поближе к Северной Корее?
Можно только издалека бензинчику туда подливать в огонь своими высерами?
Hutinpuy    19.10.2017, 15:30
Оценка:  +5
Hutinpuy
Интересно, сколько нужно зарядов, чтобы накрыть всю Северную Корею и Дальний Восток в придачу? Не думаю, что так уже много...