Появились подробности нападения на журналистку радио Эхо Москвы

Медики диагностировали у заместителя главного редактора радиостанции Татьяны Фельгенгауэр повреждения средней тяжести
Появились подробности нападения на журналистку радио Эхо Москвы

Ведущая радиостанции Эхо Москвы Ольга Бычкова рассказала о подробностях нападения на ее коллегу Татьяну Фельгенгауэр. Об этом сообщает Дождь.

Смотри также: Журналистка заявила о нападении митингующих-титушек в центре Киева

“Вошел некий человек, прыснул газовым баллончиком охраннику, поднялся наверх, быстро прошел и молниеносно ножом порезал Таню. Вокруг были люди, которые сразу ее увели, вызвали скорую, его скрутили, положили на пол, он попутно порезал охранника, ну и дальше приехала полиция“, - отметила Бычкова.

По ее словам, около получаса назад посадили ее (Фельгенгауэр, - ред.) в скорую помощь и отправили в больницу.

“Таня, когда садилась в скорую помощь, все это время она была в сознании, могла идти, конечно, понятно, что не в самом лучшем состоянии. Ей оказали помощь, у нее порез на шее. Скорая помощь сказала, что у нее повреждения средней тяжести. Мне трудно сказать, что он хотел, но человек целенаправленно шел сюда с ножом для того, чтобы сделать то, что он сделал“, - добавила Бычкова.

%img2huge%

Блогер Илья Варламов нашел онлайн-дневник, который вел подозреваемый в нападении на Татьяну Фельгенгауэр Борису Грицу. В этом дневнике преступник больше года вынашивал план мести журналистке за якобы ее домогательства. Цитаты из дневника есть в Живом журнале.

Напомним, 23 октября неизвестный ворвался в редакцию радиостанции Эхо Москвы и ранил ножом заместителя главного редактора радиостанции Татьяну Фельгенгауэр.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK